Весняні знижки на техніку та комплектуючі
Каталог
Акція
Святкуємо весну разом! На мережеве обладнання ASUS знижки до 13%
До кінця: 00 Днів 00 Годин 00 Хвилин 00 Секунд
Акція
Безкоштовна доставка на картриджі ColorWay та PrintPro
До кінця: 00 Днів 00 Годин 00 Хвилин 00 Секунд
content
content
content
Обране Порівняння

Клавиатуры для гейминга 2017-2018

01.03.2017

Выбор геймерской клавиатуры не менее важен, чем выбор любого другого компонента игровой системы. Ведь современные игры требуют от игрока молниеносной реакции и немалой выносливости, что само по себе довольно проблематично. Попробуй-ка несколько часов кряду удерживать внимание и остроту реакции на высоком уровне, если клавиатура подвисает или попросту не успевает за действиями игрока. Такая игра не принесет никакого удовольствия, поэтому для гейминга нужна специальная клавиатура.

Выбирайте в Telemart.ua - портал для выбора товаров для геймеров.

В отличие от классических клавиатур для персональных компьютеров, геймерские клавиатуры обладают большей надежностью, отличаются улучшенной скоростью реакции на нажатия клавиш, а также поддерживают внешние макросы, да и в целом имеют более эргономичную и комфортную для длительной работы конструкцию, ведь их владелец зачастую проводит не один час за прохождением компьютерной игры.

Этот небольшой обзор мы писали с единственной целью – помочь нашим пользователям, которые всерьез увлекаются компьютерными играми, выбрать лучшую игровую клавиатуру.

A4Tech Bloody B120 USB Black – игровая USB-клавиатура с корпусом оригинальной формы, который поставил клавиши под максимально удобным для игрока углом, что практически исключает вероятность случайных нажатий и уменьшает нагрузку на кисти рук, позволяя длительное время играть без малейшего дискомфорта. Время отклика данной клавиатуры составляет всего 1 мс, так что даже в экшн-играх геймер всегда будет хоть на долю секунды, но быстрее, чем соперники. У клавиатуры A4Tech Bloody B120 USB Black есть сменные «WASD» кнопки, настраиваемая LED-подсветка с разной яркостью, с которой можно играть даже в полной темноте, кроме того, данная клавиатура поддерживает макросы на любую кнопку и у нее есть семь мультимедийных клавиш, открывающих быстрый доступ к управлению медиапроигрывателем. Очень важной особенностью клавиатуры A4Tech Bloody B120 USB Black стало водоотталкивающее покрытие и специальный канал для стока жидкости, благодаря которому случайно пролитый напиток не доберется до печатной платы и клавиатура останется работоспособной.

Интерфейс: USB

Количество клавиш: 104

Тип: мембранная

Время отклика: 1 мс

Особенности: подсветка клавиш, сменные «WASD» кнопки, влагозащищенность


A4Tech Bloody B120 USB Black

SteelSeries APEX (64157) – эргономичная клавиатура, созданная для профессиональных геймеров. Помимо стильного внешнего вида у нее есть все, чтобы игрок мог долго играть, не чувствуя усталости. Клавиатура SteelSeries APEX (64157) получила пятизонную подсветку, позволяющую настроить не только интенсивность свечения, но и задать цвет, выбрав его из полноценной RGB-палитры, а также несколько независимых панелей с настраиваемыми функциональными клавишами и решения для удобной игры «вслепую»: пробел двойной высоты, игровой WASD-блок с насечками (так что даже не глядя на рабочую поверхность клавиатуры, игрок с легкостью найдет нужные кнопки). К особенностям данной модели относятся два встроенных USB-порта, система anti-ghosting, понимающая до 20 одновременных нажатий кнопок, поддержка каждой клавишей до 4 макрокоманд, а также сменные ножки, позволяющие установить клавиатуру под оптимальным для себя углом.

Интерфейс: USB

Количество клавиш: 123

Тип: мембранная

Время отклика: 1 мс

Особенности: подсветка клавиш, пробел двойной высоты, игровой WASD-блок с насечками


SteelSeries APEX (64157)

A4Tech Bloody B188 USB Black – уникальная игровая клавиатура, которая получила невероятную, как для моделей с механическим переключателем клавиш, скорость отклика – всего 0.2 мс, что делает ее идеальным выбором для настоящих игроков. Ход ее кнопок составляет 2.2 мм, при этом команда срабатывает уже после 1.5 мм хода. Одной их важных особенностей клавиатуры A4Tech Bloody B188 USB Black стала система двойной защиты от влаги, в которой помимо водоотталкивающего покрытия предусмотрены отверстия для стока воды, которые не допускают случайно пролитую жидкость внутрь корпуса. Клавиатура A4Tech Bloody B188 USB Black отличается оригинальным дизайном. У нее есть выделенный блок клавиш управления и система настраиваемой подсветки, причем тут светятся не только символы на клавишах, но и вся подложка клавиатуры, создавая ощущения, будто кнопки парят в воздухе. Еще у A4Tech Bloody B188 USB Black есть режим мультимедийных клавиш, работающий после нажатия кнопки «Fn», по аналогу с клавиатурой у ноутбуков, а также фирменное программное обеспечение, позволяющее настроить работу данного устройства по своему предпочтению.

Интерфейс: USB

Количество клавиш: 110

Тип: мембранные+механические клавиши

Время отклика: 1 мс - мембранные, 0.2 мс - механические

Особенности: подсветка клавиш, защита от влаги, выделенный блок клавиш управления


A4Tech Bloody B188 USB Black

Genius Scorpion K215 USB (31310474105) Black – представитель класса «бюджетные игровые клавиатуры», который по функциональности вполне способен конкурировать со многими более дорогими моделями. Клавиатура Genius Scorpion K215 USB (31310474105) Black получила запоминающийся, несколько агрессивный дизайн и удобные кнопки классической формы, при этом блок курсорных клавиш и WASD-блок выделяются цветом, что очень удобно во время игры в темноте. Оригинальности клавиатуре Genius Scorpion K215 USB (31310474105) Black добавляет система подсветки, причем помимо красоты у нее есть и вполне полезные особенности – в зависимости от текущего языка ввода текста она может менять цвет, что делает набор текста значительно более удобным. Еще у данной модели есть панель с десятью «горячими» клавишами, система вывода USB-кабеля для подключения к компьютеру с нужной пользователю стороны корпуса, а также удобная накладка под кисти рук, делающая даже длительный игровой процесс комфортным.

Интерфейс: USB

Количество клавиш: 115

Тип: мембранная

Особенности: подсветка клавиш, блок курсорных клавиш и WASD-блок выделяются цветом


Genius Scorpion K215 USB (31310474105) Black

Razer BlackWidow 2014 Expert (RZ03-00393400-R3R1) – профессиональная игровая клавиатура для тех, кто не представляет свою жизнь без современных динамичных игр. Клавиатура Razer BlackWidow 2014 Expert (RZ03-00393400-R3R1) получила переработанные механические переключатели Razer Green Switch, выдерживающие более 60 миллионов нажатий каждый, у нее есть функция защиты от случайных касаний и одновременная обработка до 10 клавиш, что позволяет геймеру полностью прочувствовать геймплей даже в игровых симуляторах. Сила нажатия на клавиши составляет 50 г, а глубина их хода – 1.9 мм, так что данная клавиатура реагирует на команды практически моментально, к тому же частота опроса тут составляет 1000 Гц. Из дополнительных возможностей клавиатуры Razer BlackWidow 2014 Expert (RZ03-00393400-R3R1) стоит выделить встроенные аудиогнездо и USB-разъем, прочный кабель для подключения к компьютеру, получивший защитную оплетку, а также дополнительную панель с клавишами для быстрого доступа к назначенным функциям. Для настройки данной клавиатуры есть специальная сеть Razer Synapse 2.0, где геймер может хранить профили всех своих игровых устройств и быстро загружать их по необходимости в любой точке мира.

Интерфейс: USB

Количество клавиш: 109

Тип: механическая

Время отклика: 1 мс

Особенности: разъемы для подключения наушников и микрофона, встроенный USB-хаб


Razer BlackWidow 2014 Expert (RZ03-00393400-R3R1)

Logitech G213 Prodigy (920-008092) Black – влагозащищенная игровая клавиатура с тонким корпусом и мембранным механизмом кнопок, которые получили сверхбыстрый отклик и настраиваемую цветную подсветку, причем ее можно задать по пяти зонам. Специальная игровая матрица устраняет случайные нажатия на кнопки, что делает игровой процесс максимально контролируемым. Клавиатура Logitech G213 Prodigy (920-008092) Black помимо стандартного набора кнопок может похвастаться дополнительной мультимедийной панелью, которая, как и основная часть, подсвечивается. Сама рабочая поверхность у данной модели может регулировать угол наклона, для кистей рук есть специальная подставка, повышающая комфорт геймера во время длительных игровых баталий, а настроить все функции устройства пользователь сможет в фирменном программном обеспечении Logitech Gaming Software. Остается отметить, что клавиатура Logitech G213 Prodigy (920-008092) Black не боится грязи и влаги – она выдерживает до 60 мл пролитой жидкости без малейших последствий.

Интерфейс: USB

Количество клавиш: 113

Тип: мембранная

Особенности: настраиваемая цветовая подсветка, влагозащита


Logitech G213 Prodigy (920-008092) Black

Asus ROG Claymore CORE USB MX (90MP00I1-B0UA00) Cherry Brown – игровая клавиатура с футуристическим дизайном и настраиваемой цветной подсветкой всех кнопок. Она относится к линейке профессиональных геймерских устройств Republic of Gamers, поэтому значительно превосходит по характеристикам классические недорогие модели. Рама клавиатуры Asus ROG Claymore CORE USB MX (90MP00I1-B0UA00) Cherry Brown выполнена из алюминия с оригинальным узором, что дает ей высокую прочность, ножки регулируются по высоте, позволяя расположить кнопки под оптимальным для себя углом, а сами клавиши собраны на переключателях Cherry MX RGB с очень быстрым откликом на нажатия и ресурсом около 50 миллионов срабатываний. Еще одним преимуществом данной модели стала технология N-Key Rollover, за счет которой клавиатура обрабатывает неограниченное количество нажатий одновременно. У клавиатуры Asus ROG Claymore CORE USB MX (90MP00I1-B0UA00) Cherry Brown есть кнопки для быстрого повторного выполнения команды, поддержка горячих клавиш, встроенная память устройства позволяет хранить до 6 профилей с настройками, а благодаря технологии Aura Sync, подсветку кнопок клавиатуры можно синхронизировать с остальными комплектующими из линейки ROG.

Интерфейс: USB

Количество клавиш: 87

Тип: механическая

Особенности: настраиваемая цветовая подсветка, переключатели Cherry MX RGB Brown


Asus ROG Claymore CORE USB MX (90MP00I1-B0UA00) Cherry Brown

Настоящему игроку известно, что для достижения высоких результатов в компьютерных играх важен не только мощный системный блок, но и качественные манипуляторы, в частности клавиатуры для игр, моментально реагирующие на движения пальцев геймера и готовые к жестким режимам работы, без которых трудно себе представить современный игровой процесс. В нашей подборке собраны самые популярный игровые клавиатуры на любой вкус и кошелек, готовые стать залогом уверенной победы в вашей любимой игре.

Товари з публікації

Клавіатура A4Tech Bloody B188 8-Light Strike Black
Код: 058015
Архівний
Форм-фактор: Повнорозмірна
Призначення: Для геймінгу
Підключення: Дротове
Інтерфейс підключення: USB
Розкладка клавіатури: Російська і англійська розкладки
Підсвічування: Однокольорова
Клавіатура A4Tech Bloody B120 Turbo Illuminated Black
Код: 059683
4.9
Архівний
Форм-фактор: Повнорозмірна
Призначення: Для геймінгу
Підключення: Дротове
Інтерфейс підключення: USB
Підсвічування: Однокольорова
Клавіатура Logitech G213 Prodigy (920-008092) Black
Код: 060840
4.8
Архівний
Форм-фактор: Повнорозмірна
Призначення: Для геймінгу
Підключення: Дротове
Інтерфейс підключення: USB
Розкладка клавіатури: Російська і англійська розкладки
Підсвічування: RGB-підсвічування
Клавіатура Genius Scorpion K215 USB (31310474105) Black
Код: 059771
4.3
Архівний
Форм-фактор: Повнорозмірна
Підключення: Дротове
Інтерфейс підключення: USB
Розкладка клавіатури: Російська і англійська розкладки
Підсвічування: Однокольорова
Вам можливо підійде
Партнерство