Термопрокладка Thermal Grizzly Minus Pad Advance 120x20x3mm 4 in 1 kit (TG-MP-A-120-20-30-4)
Код товара: 740577
Основное
Габариты
120 x 20 мм
Толщина
3 мм
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Без гарантии
Функциональность
Качество
Цена