Термопрокладка Thermal Grizzly Minus Pad Advance 120x20x0.5mm 4 in 1 kit (TG-MP-A-120-20-05-4)
Код товара: 740573
929
Есть в наличии
Есть в наличии
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Доставка/самовывоз
Основное
Габариты
120 x 20 мм
Толщина
0.5 мм
Цвет
Черный
Примечание
Бренд
Thermal Grizzly
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
Без гарантии
  • Отличная теплопроводность
  • Высокая компрессия
  • Простота в использовании
  • Электрически непроводящий
Сравнение серий Minus Pad Basic-, Advance- и Pro:
  • Минусы Pad Advance: Улучшенная теплопроводность, повышенная сжимаемость.
Функциональность
Качество
Цена