Термопрокладка Thermal Grizzly Minus Pad Advance 120x20x1mm 4 in 1 kit (TG-MP-A-120-20-10-4)
Код товара: 740574
999
Есть в наличии
Есть в наличии
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Доставка/самовывоз
Основное
Габариты
120 x 20 мм
Толщина
1 мм
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Без гарантии