ОЗУ G.Skill DDR4 16GB 3200Mhz Aegis (F4-3200C16S-16GIS)
Код товара: 205721
Общий объем, ГБ
5 399
Есть в наличии
Есть в наличии
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Услуги
Защита от всех случаев FullCare
Максимальная защита техники – ремонт в любых случаях или компенсация до 80% стоимости
Подробнее
+12 месяцев гарантии
Дополнительная защита вашей техники – ремонт, обмен или компенсация в случае поломки
Подробнее
Без ремонта и ожидания – получите компенсацию до 100% стоимости устройства
Экстра замена
Без ожидания ремонта – в случае гарантийной поломки заменим товар новым
Замена / установка ОЗУ / SSD / HDD ПК
Установим или заменим модули памяти и накопители – монтаж и проверка работы системы
Доставка/самовывоз
Напряжение питания
1.35 В
Дополнительно
Рабочая температура
От 0 до 70 °C
Температура хранения
От −40 до +85 °C
Статус ОЗУ
Новая
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
5 лет
G.Skill DDR4 Aegis
Поддержка XMP 2.0
Идеальное решение для игровых ПК
Энергоэффективность
Разработанный с низким напряжением 1,2 В ~ 1,35 В по стандарту DDR4, это снижает требования к напряжению памяти на 20% по сравнению с наборами памяти DDR3! Теперь ваша система может работать еще быстрее, не превращаясь в дорогой нагреватель.
Стабильность и качество
Ограниченная пожизненная гарантия
Цена
Денис
4.7
Цена
Покупал в Telemart
Достоинства
Недостатки
Поки немає
Юрій
Чи є гарантія на неї?
Георгій
чи підійде до msi b450m-a pro max (sam4, amd b450) с ryzen 5 1600?
Елена
Объем одного модуля
16 ГБ
Частота
3200 МГц
Схема таймингов
16 ГБ
3000 МГц
3200 МГц
3200 МГц
2 шт.
3200 МГц
2 шт.
3200 МГц
3200 МГц