ОЗУ Team DDR4 32GB (2x16GB) 3600Mhz T-Force Vulcan Z Gray (TLZGD432G3600HC18JDC01)
Код товара: 299636
Архивный
Архивный
Уведомить о наличии
Продать по Trade-In
Тип
Назначение
Количество модулей
2 шт.
Объем одного модуля
16 ГБ
Частота
3600 МГц
Схема таймингов
Тип
Назначение
Количество модулей
1 шт.
Объем одного модуля
16 ГБ
Частота
3000 МГц
Схема таймингов
1 шт.
3200 МГц
3200 МГц
2 шт.
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц
Технические характеристики
Форм-фактор
Пропускная способность
CAS Latency (CL)
CL18
ECC-память
Без поддержки ECC-памяти
Напряжение питания
1.35 В
Дополнительно
Особенности
Охлаждение модуля
Цвет
Серый
Статус ОЗУ
Новая
Рекомендуемые аксессуары
Твердотельные накопители
Жесткие диски
Примечание
Бренд
Team
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
10 лет
Для высокого быстродействия
  • объём 32 Гб;
  • частота 3600 МГц;
  • напряжение питания 1.35 В;
  • поддержка профилей XMP 2.0;
  • охлаждающий радиатор серого цвета;
  • пожизненная гарантия.
Стабильность в эксплуатации
Обладая объёмом по 16 Гб, рабочей частотой 3600 МГц, задержками 18-22-22-42 и напряжением питания 1,35 В, модули ОЗУ обеспечивают высокую пропускную способность до 28800 Мб/с и отличные возможности для разгона. Модули поддерживают сертификацию Intel XMP и были протестированы на совместимость с различными системными платами, доступными в настоящий момент на рынке. Пользователи могут легко и просто разогнать свои ПК, просто выбрав соответствующий профиль в BIOS.
Функциональность
Качество
Цена
3600 МГц
3000 МГц
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц