Гарантія від виробника
Мультиварка Redmond RMC-M70 White
Характеристики Мультиварка Redmond RMC-M70 White
Зберігати при t +5°С - +35°С, ϕ 20%-75% в захищеному від дітей місці.
Товари не є харчовими продуктами, та за нормальних умов використання не є шкідливими для здоров'я.
Строк служби рівний гарантійному строку. По закінченню строку служби передати службі утилізації.
Країна виробництва (місцезнаходження виробника) вказана на товарі в полі Made In або схожим чином у спосіб передбаченим виробником.
Дата виробництва конкретної одиниці зазначена на коробці та/або на товарі чи в його ПЗ, в полі manufacturing date або схожим чином (в тому числі й у вигляді кодування дати виробництва в серійний номер продукту) у спосіб передбаченим виробником.
Підприємство, що приймає претензії та пропозиції від Покупців:
• ТОВ "ТМР" , ЄДРПОУ 42316322,
• 03057, місто Київ, вул. Гетьмана Вадима, будинок 6,
• +38 (044) 392-84-94
• service@telemart.ua
Відгуки та питання Мультиварка Redmond RMC-M70 White
Не знаю, как я раньше без нее жила. Она делает все и экономит мое время. Плов получается очень вкусным, например. Есть все основные функции + выпечка и Мультиповар. В этой модели есть функция отключения автоподогрева. Пользуюсь ей уже очень долго. Чаша как новая.
Самое вкусное - обычный борщ. Не скажу за всех, но мне так понравился... Слов нет. Ее хорошо получается выпечка. Компоты в ней готовит можно. Набором всяких функций просто впечатлена. И умеет же все, делает все сама... Нажимаю несколько кнопок и жду. Только вот мыть ее нужно, при том довольно часто
Смотрится на кухне клево) Понятный дисплей, помимо обычных блюд можно хлеб печь, делать йогурт, жарить во фритюре, стерилизовать посуду. Моется очень легко - крышка съемная, паровой клапан тоже, корпус легко протирается. Очень довольна)
Мультей пользуюсь месяц, но уже оценила все ее преимущества. Отличный дизайн, много программ и функций, чаша с керамическим покрытием, в которой пища не подгорает, не прилипает, а получается насыщенной, натуральной и полезной для здоровья. Блюда в мульте готовить одно удовольствие, процесс приготовления проходит быстро, можно даже сказать без моего участия, на вкус - намного вкусней чем на плите. А время сколько экономится, вспомнить только мытье кастрюль, сковородок и тд...
Мультиварка очень хорошая. Приятнее всего я была удивлена качеством, сопровождающимся гарантией в 25 месяцев. В управлении +-простая. Разобраться не трудно. Все как-то на подсознательном уровне. Еда тоже очень вкусной выходит. Еще одним очень важным аспектом является чаша - чуть ли не важнейшая часть мультиварки. Она тут керамическая, что очень хорошо
