Моя мама давно хотела мультиварку и недавно я ей сделала такой подарок. Пользуемся вместе, обеим нравится. Она очень вместительная, нам ее с лихвой хватает. Готовим там каши, овощи на пару, пока еще не все режимы попробовали, но обязательно все используем, уж очень удобная вещь.