ОЗУ G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 6000Mhz Flare X5 (F5-6000J3036F16GX2-FX5)
Код товара: 703523
23 759
Есть в наличии
Есть в наличии
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Услуги
Защита от всех случаев FullCare
Максимальная защита техники – ремонт в любых случаях или компенсация до 80% стоимости
Подробнее
+12 месяцев гарантии
Дополнительная защита вашей техники – ремонт, обмен или компенсация в случае поломки
Подробнее
Без ремонта и ожидания – получите компенсацию до 100% стоимости устройства
Экстра замена
Без ожидания ремонта – в случае гарантийной поломки заменим товар новым
Замена / установка ОЗУ / SSD / HDD ПК
Установим или заменим модули памяти и накопители – монтаж и проверка работы системы
Доставка/самовывоз
Технические характеристики
Тип
Назначение
Объем одного модуля
Количество модулей
2 шт.
Форм-фактор
Частота
6 ГГц
Пропускная способность
CAS Latency (CL)
CL30
Схема таймингов
ECC-память
Без поддержки ECC-памяти
XMP
Без поддержки профиля XMP
Напряжение питания
1.35 В
Дополнительно
Особенности
Охлаждение модуля
Low Profile
Дополнительно
Алюминиевый теплоотвод
SPD Speed 4800 MHz
SPD Voltage 1.1V
Цвет
Черный
Статус ОЗУ
Новая
Рекомендуемые аксессуары
Твердотельные накопители
Жесткие диски
Примечание
Бренд
G.Skill
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
5 лет
  • Компактный низкопрофильный дизайн. Благодаря низкопрофильной высоте всего 33 мм, Flare X5 - идеальный выбор для компактных ПК или систем с большими процессорными кулерами
Функциональность
Качество
Цена
Тип
Назначение
Количество модулей
2 шт.
Объем одного модуля
16 ГБ
Частота
6000 МГц
Схема таймингов
16 ГБ
6000 МГц
6000 МГц
6000 МГц
6000 МГц
6000 МГц
6000 МГц