ОЗУ G.Skill DDR4 8GB 3200Mhz Aegis (F4-3200C16S-8GIS)
Код товара: 205729
Общий объем, ГБ
3 639
Есть в наличии
Есть в наличии
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Услуги
Защита от всех случаев FullCare
Максимальная защита техники – ремонт в любых случаях или компенсация до 80% стоимости
Подробнее
+12 месяцев гарантии
Дополнительная защита вашей техники – ремонт, обмен или компенсация в случае поломки
Подробнее
Без ремонта и ожидания – получите компенсацию до 100% стоимости устройства
Экстра замена
Без ожидания ремонта – в случае гарантийной поломки заменим товар новым
Замена / установка ОЗУ / SSD / HDD ПК
Установим или заменим модули памяти и накопители – монтаж и проверка работы системы
Доставка/самовывоз
Напряжение питания
1.35 В
Дополнительно
Рабочая температура
От 0 до 70 °C
Температура хранения
От −40 до +85 °C
Статус ОЗУ
Новая
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
5 лет
G.Skill DDR4 Aegis
Поддержка XMP 2.0
Идеальное решение для игровых ПК
Энергоэффективность
Разработанный с низким напряжением 1,2 В ~ 1,35 В по стандарту DDR4, это снижает требования к напряжению памяти на 20% по сравнению с наборами памяти DDR3! Теперь ваша система может работать еще быстрее, не превращаясь в дорогой нагреватель.
Стабильность и качество
Ограниченная пожизненная гарантия
Функциональность
4.9
Качество
4.7
Цена
4.9
Олег
5
Цена
Покупал в Telemart
Достоинства
Ціна
Недостатки
Відсутні
Сергей
4.3
Покупал в Telemart
Обмен прошел без проблем. Другая ОЗУ пришла рабочая.
Достоинства
Одна из двух ОЗУ рабочая
Недостатки
Другая не работает, брак.
Олег
4.8
Цена и качество устраивает!Дальше по гоняем.
Нету
Константин
Цена.
Альберт
Дмитро
Заказал для второй сборки ПК, отличная оперативка по низкой цене! Рекомендую!
Недорогая, качественная
Никаких
Евгений
Покупал одну, через четыре месяца купил вторую, отлично работают, берите
Низкая цена, нет отличий от дорогих подобий
нет
Мирон
Максимально хорошая оперативка за свой прайс
По факту нет
Максим
Олексій
4.7
Самсунги под наклейкой-радиатором.
Наклейка-радиатор.
Юрій
4.8
Константин
4.5
Чипы Samsung
Пока не обнаружено
Денис
Мирон
Александр
Андрій
Zik_
Она не перегревается? Нужно ли покупать отдельный радиатор?
Pavel
Почему на сайте G.Skill нет данной памяти с частотой 3200? Является ли данная память оригинальной ?
Объем одного модуля
8 ГБ
Частота
3200 МГц
Схема таймингов
8 ГБ
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц
2 шт.
3600 МГц