Блок питания 1stPlayer HA-1300BA3 1300W (NGDP-PLT-1300-WH-EU) White
Код товара: 766377
Цвет: White
9 999
Есть в наличии
Есть в наличии
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Услуги
Защита от всех случаев FullCare
Максимальная защита техники – ремонт в любых случаях или компенсация до 80% стоимости
Подробнее
Расширенная гарантия
Дополнительная защита вашей техники – ремонт, обмен или компенсация в случае поломки
Подробнее
Сервис "Без ремонтов" на 12 месяцев
Без ремонта и ожидания – получите компенсацию до 100% стоимости устройства
Экстра замена
Без ожидания ремонта – в случае гарантийной поломки заменим товар новым
Замена / установка блока питания
Установим или заменим блок питания – аккуратный монтаж, кабель-менеджмент и проверка работы системы
Аксессуары
Доставка/самовывоз
Технические характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
1300 Вт
Вентилятор
120
КПД (Сертификат 80 Plus)
Коррекция коэффициента мощности (PFC)
активный
Выходные характеристики
+5V
20 А
+3.3V
20 А
+12V1
108 А
-12V
0.3 А
+5Vsb
3 А
Разъёмы
Подключения к материнской плате
20+4 pin
Подключения к видеокартам
6+2-pin 4 шт., 16-pin 1 шт.
Питание процессора
4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin
Кол-во разъемов 4-pin Molex
4 шт
Кол-во разъемов SATA
12 шт
Внешний вид
Цвет
Белый
Габариты
150 x 140 x 86 мм
Дополнительные характеристики
Отстегивающиеся кабели
Защита от перегрузок
Статус БП
Новый
Дополнительно
Безопасность
OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
OPP (Защита от перегрузки)
OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности)
SCP (Защита от короткого замыкания)
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения)
Примечание
Бренд
1stPlayer
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
10 лет
Функциональность
Качество
Цена
Мощность
1300 Вт
Форм-фактор
Сертификат
Подключения к видеокартам
6+2-pin 4 шт., 16-pin 1 шт.
1000 Вт
Сертификат
6+2-pin 3 шт., 16-pin 1 шт.
1200 Вт
1000 Вт
6+2-pin 6 шт., 16-pin 1 шт.
1000 Вт
1200 Вт
6+2-pin 3 шт., 16-pin 2 шт.
1000 Вт