брав дешевше ніж звичайну 6600, за такі грощі відмінна відеокарта. основний мінус- карта дуже гучна, проблеми з охолодженням, довелось андервольтити, хоч якось виправляти ситуацію(температура переходу в закритому компусі 80), якщо брати за такі грощі, як взяв я- відмінний варіант, якщо за такіж грощі є в іншому виконанні- беріть в іншому
Обратите внимание, скорее всего, это модернизированная производителем rx460 на 896 ядер (baffin) и разогнагным чипом.
В целом, хорошая видела за свои деньги. Если с рук не хотите брать, то норм вариант.
Присоединяйтесь к реферальной программе от Telemart
Все, что нужно для получения бонусов – зарегистрироваться на сайте и с помощью кнопки «Партнерство» и кода товара сгенерировать вашу реферальную ссылку.