Весняні знижки на техніку та комплектуючі
Каталог
Акція
Святкуємо весну разом! На мережеве обладнання ASUS знижки до 13%
До кінця: 00 Днів 00 Годин 00 Хвилин 00 Секунд
Акція
Безкоштовна доставка на картриджі ColorWay та PrintPro
До кінця: 00 Днів 00 Годин 00 Хвилин 00 Секунд
content
content
content
Обране Порівняння

Компьютер для школьника - 2020

23.04.2020

Средства электронной коммуникации и сеть Интернет стали неотъемлемыми составляющими нынешнего образовательного процесса. Всё чаще школы переходят на электронные учебники и дают ученикам задания, которые не выполнить без компьютера.

Какой компьютер для учебы купить школьнику? Компьютерная техника представлена широким ассортиментом стационарных ПК в различных ценовых категориях. С образовательными задачами вполне справится стационарный офисный ПК. Основное преимущество стационарного ПК для учебы – возможность расширяемости и апгрейда, что становится актуальным при возрастании потребностей школьника с переходом в старшие классы.

Чтобы компьютер для учебы исправно работал не один год, к его выбору следует отнестись ответственно. В данной статье мы расскажем, какой купить компьютер для учебы, чтобы не переплачивать и получить в итоге надёжное и функциональное устройство.

Компьютер для учебы 2020 – характеристики

Компьютеры для учебы способны справиться с любой задачей в рамках школьного образования. Среди таких задач – поиск необходимой информации в сети Интернет, чтение пособий электронного формата, подготовка рефератов и прочих учебных материалов, просмотр видео и изображений, прослушивание аудио, запуск простых развивающих игр.

Как выбрать компьютер школьнику? Не стоит отдавать предпочтение слишком дорогим или наоборот самым доступным моделям. Компьютер для школьника цена соответствует решениям бюджетного сегмента. Компьютер для школьника 2020 – оптимальный вариант ПК для учебы, характеристики которого соответствуют следующим критериям:

Вам нужно купить компьютер для школьника? Если учесть данные рекомендации, компьютер для учебы купить не вызовет трудностей. В TELEMART.UA предлагается широкий выбор системных блоков начального уровня с оптимальными характеристиками, а также всё необходимое оборудование - клавиатуры, мыши, мониторы, акустика, кресло для компьютера для школьника, принтеры и веб-камеры.

Товари з публікації

ОЗП Team DDR4 8GB 2400Mhz Elite (TED48G2400C1601)
Код: 252791
5.0
Немає в наявності
Код: 253034
Архівний
Процесор Intel Core i3-9100F 3.6(4.2)GHz 6MB s1151 Box (BX80684I39100F)
Код: 257081
Немає в наявності
Вам можливо підійде
Партнерство