Лучшие предложения видеокарт для обновления вашего ПК
Каталог
Акция
Празднуем весну вместе! На сетевое оборудование ASUS скидки до 15%
До конца: 00 Дней 00 Часов 00 Минут 00 Секунд
Акция
Бесплатная доставка на картриджи ColorWay и PrintPro
До конца: 00 Дней 00 Часов 00 Минут 00 Секунд
content
content
content
Избранное Сравнение

Бюджетные телевизоры 2017-2018

22.02.2017

Недорогой современный телевизор, помимо отличного качества изображения, предлагает хороший функционал, стильный дизайн, широкие возможности подключения внешних устройств. Он позволяет с комфортом просматривать телевизионные каналы, наслаждаясь реалистичной картинкой и насыщенным звучанием. Также на рынке 2017 года особое место занимают бюджетные телевизоры со Smart TV, предоставляющие доступ к огромному миру интернет-развлечений.

В наш рейтинг лучших бюджетных телевизоров 2017 вошли популярные модели с диагональю экрана 22, 32 и 42 дюйма. Ознакомьтесь с особенностями представленных телевизоров и выберите идеальный вариант для себя.

Bravis LED-22F1000 принадлежит к категории – бюджетные телевизоры 22". Этот LED-телевизор оснащён экраном с диагональю 22 дюйма и разрешением 1920х1080 пикселей, обеспечивая чёткую и красочную картинку. Максимальная яркость при просмотре составляет 180 кд/м2. Два динамика выходной мощностью по 2 Вт дополняют реалистичность во время просмотра.

Благодаря возможности воспроизведения файлов через USB, телевизор станет отличным средством для трансляции домашней фильмотеки, любимых музыкальных композиций и фотографий. Bravis LED-22F1000 оснащается аналоговым ТВ-тюнером, интерфейсами USB и HDMI, разъемом VGA, аудиовходом.

Экран: 22", Full HD разрешение

Мощность звука: 4 Вт

Особенности: воспроизведение с USB-носителя, крепление на стену


Bravis LED-22F1000

Nomi 32H10 Black представляет категорию – бюджетные телевизоры 32". Эта модель станет оптимальным выбором, если вам необходим надёжный, функциональный и в то же время недорогой телевизор.

Nomi 32H10 Black выполнен в стильном дизайне с узкими рамками. Установленный в телевизоре 32-дюймовый дисплей с разрешением 1366х768 пикселей, LED-подсветкой и углами обзора 178 градусов, отображает качественную картинку. Аудиосистема со стереодинамиками 16 Вт гарантирует мощный звук.

Телевизор оборудован аналоговым ТВ-тюнером, портами USB 2.0 и HDMI, выходом для наушников, мультимедийным проигрывателем с USB-накопителей. Он поставляется с подставкой на основе двух изящных ножек. Также предусмотрена возможность крепления телевизора к стене с помощью кронштейна.

Экран: 32", HD разрешение

Мощность звука: 2х8 Вт

Особенности: воспроизведение с USB-носителя, крепление на стену, угол обзора 178°


Nomi 32H10 Black

Nomi 42F11 Black – стильный и функциональный Full HD телевизор из категории – бюджетные телевизоры 42". Решив купить данную модель, вы получите телевизор с отличным качеством изображения и звука.

Качественная ЖК-матрица с диагональю 42 дюйма, разрешением 1920х1080 пикселей, углами обзора 178 градусов и светодиодной подсветкой обеспечивает передачу детализированного изображения с естественной цветопередачей. Улучшает впечатления от просмотра мощная аудиосистема со стереодинамиками 12 Вт.

В оснащении телевизора – аналоговый ТВ-тюнер, по два порта USB и HDMI, выход для наушников, встроенный USB-медиаплеер.

Телевизор выполнен в стильном дизайне с узкими рамками и двумя изящными ножками по краям. Дополнительно предусмотрена возможность крепления телевизора к стене с помощью кронштейна.

Экран: 42", Full HD разрешение

Мощность звука: 12 Вт

Особенности: воспроизведение с USB-носителя, крепление на стену, угол обзора 178°


Nomi 42F11 Black

ERGO LE32CT2500AK Smart +T2, как очевидно из названия модели, отличается поддержкой функции Smart TV и наличием цифрового ТВ-тюнера. То есть, за весьма скромную денежную сумму вы получаете телевизор с интересным набором характеристик.

На 32-дюймовом экране с разрешением 1366х6768 пикселей и LED-подсветкой передаётся довольно чёткое изображение с хорошими показателями яркости и контраста. Мощная аудиосистема со стереодинамиками по 6 Вт делает просмотр ещё более комфортным и увлекательным.

Платформа Smart TV на базе Android 4.4 открывает широкие возможности для виртуальных развлечений в сети Интернет и поиска необходимой информации. В телевизоре используется четырехъядерный процессор ARM Cortex-A7, работающий на частоте 1 ГГц, что позволяет быстро реагировать на любой запрос пользователя, а также без проблем воспроизводить видео в отличном качестве.

Телевизор имеет два ТВ-тюнера – аналоговый и цифровой (диапазоны вещания DVB-T, DVB-Т2, DVB-С). Среди прочих его особенностей стоит отметить встроенный USB-медиаплеер, 3.5-мм аудиоразъем, порт USB 3.0, два порта USB 2.0, три видеовыхода HDMI. Беспроводное подключение к сети Интернет осуществляется посредством модуля Wi-Fi.

Тонкая рамка и подставка с двумя изысканными ножками делают телевизор привлекательным в любом интерьере.

Экран: 32", HD разрешение

Мощность звука: 2х6 Вт

Особенности: Smart TV, DVB-T2 тюнер, воспроизведение с USB-носителя, крепление на стену


ERGO LE32CT2500AK Smart +T2

Bravis LED-32E3000 Smart + T2 Black – ещё один популярный телевизор со Smart TV и цифровым ТВ-тюнером, только от компании Bravis. Стильный, надёжный, функциональный, он способен обеспечить приятный телепросмотр и увлекательные интернет-развлечения.

В телевизоре установлен 32-дюймовый дисплей с разрешением 1366х768 пикселей и светодиодной подсветкой, отображающий чёткую, яркую, красочную картинку с широкими углами обзора.

Аудиосистема со стереофоническими динамиками выходной мощностью по 8 Вт отвечает за воспроизведение реалистичного звука. А платформа Smart TV со встроенным беспроводным интерфейсом Wi-Fi предоставляет доступ к огромному количеству мультимедийного контента на просторах Интернет.

В перечне особенностей телевизора – USB-медиаплеер, современный набор проводных портов и разъёмов, аналоговый тюнер и цифровой тюнер DVB-T2, таймер сна, таймер автоматического отключения, функция управления с помощью смартфона/планшета.

Минималистский дизайн с тонкой рамкой делает телевизор элегантным дополнением любого интерьера.

Экран: 32", HD разрешение

Мощность звука: 2х8 Вт

Особенности: Smart TV, DVB-T2 тюнер, воспроизведение с USB-носителя, Wi-Fi-модуль


Bravis LED-32E3000 Smart + T2 Black

Philips 32PFT4101/12 – сверхтонкий светодиодный Full HD-телевизор от известного производителя – компании Philips, созданный для увлекательного просмотра.

В нём установлен 32-дюймовый экран с разрешением 1920х1080 пикселей, светодиодной подсветкой и широкими углами обзора. Технологии Digital Crystal Clear и Picture Performance Index улучшают качество изображения, позволяя насладиться впечатляющей детализацией при просмотре любимых телепередач, сериалов, спортивных состязаний, фильмов и так далее. Аудиосистема мощностью 16 Вт гарантирует высокое качество звука.

В оснащении модели Philips 32PFT4101/12 – мультимедийный USB-проигрыватель, телетекст на 1000 страниц, функция записи на USB, функции энергосбережения, аналоговый тюнер, а также цифровой тюнер с поддержкой диапазонов вещания DVB-T/T2/C.

Телевизор отличается минимально узкими рамками экрана. Изящные ножки удачно подчеркивают утонченность дизайна.

Экран: 32", Full HD разрешение

Мощность звука: 16 Вт

Особенности: DVB-T2 тюнер, запись и воспроизведение с USB-носителя, крепление на стену


Philips 32PFT4101/12

Как видите, в наш рейтинг попали модели достаточно широкого функционального диапазона – и самые простые телевизоры с популярным HD разрешением, и бюджетные телевизоры, в которых разрешение уже Full HD и даже бюджетные телевизоры с удобным Wi-Fi-модулем. Поэтому из нашего топа каждый сможет подобрать подходящий вариант для себя. Желаем вам приятной покупки!

Товары из публикации

Вам может быть интересно
Партнерство