ОЗУ Transcend SODIMM DDR4 4GB 3200Mhz JetRam (JM3200HSD-4G)
Код товара: 762314
Нет в наличии
Нет в наличии
Уведомить о наличии
Продать по Trade-In
Тип
Назначение
Количество модулей
1 шт.
Объем одного модуля
4 ГБ
Частота
3200 МГц
Тип
Назначение
Количество модулей
1 шт.
Объем одного модуля
8 ГБ
Частота
3200 МГц
2 шт.
16 ГБ
3200 МГц
32 ГБ
3200 МГц
Технические характеристики
Форм-фактор
Пропускная способность
CAS Latency (CL)
CL22
ECC-память
Без поддержки ECC-памяти
XMP
Без поддержки профиля XMP
Напряжение питания
1.2 В
Дополнительно
Рабочая температура
От 0 до 85 °C
Дополнительно
260-контактный модуль SODIMM
Цвет
Зеленый
Статус ОЗУ
Новая
Рекомендуемые аксессуары
Твердотельные накопители
Жесткие диски
Примечание
Бренд
Transcend
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
10 лет
Модули памяти JetRam от Transcend производятся с использованием фирменных микросхем DRAM класса ETT, прошедших строгий отбор и тестирование Transcend. Модули обеспечивают отличную совместимость и полностью проверенную надежность, что идеально подходит для модернизации ПК по привлекательной цене. Каждый модуль памяти имеет скорость 3200 МТ/с, что значительно повышает эффективность передачи данных за счет более высокой пропускной способности - до 25,6 Гб/с. Работая при номинальном напряжении всего 1,2 В, память DDR4 SO-DIMM JetRam от Transcend обеспечивает снижение рабочей температуры и электрической нагрузки на контроллер памяти, что позволяет экономить до 40 % энергии по сравнению со стандартными модулями DDR3 с напряжением 1,5 В.
Функциональность
Качество
Цена
4 ГБ
3200 МГц
8 ГБ
3200 МГц
2 шт.
16 ГБ
3200 МГц
32 ГБ
3200 МГц