Монитор Samsung 57" Odyssey Neo G9 G95NC (LS57CG952NZXUA) Black/White / VA / 240 Гц
Код товара: 842369
77 999
-8%
Заканчивается
Заканчивается
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Услуги
Проверка на битые пиксели
Подробнее
Защита от всех случаев FullCare
Максимальная защита техники – ремонт в любых случаях или компенсация до 80% стоимости
Подробнее
Расширенная гарантия
Дополнительная защита вашей техники – ремонт, обмен или компенсация в случае поломки
Сервис "Без ремонтов" на 12 месяцев
Без ремонта и ожидания – получите компенсацию до 100% стоимости устройства
Экстра замена
Без ожидания ремонта – в случае гарантийной поломки заменим товар новым
Аксессуары
Доставка/самовывоз
Вместе дешевле
-82
Характеристики Монитор Samsung 57" Odyssey Neo G9 G95NC (LS57CG952NZXUA) Black/White
Основные
Назначение
Диагональ
57″
Разрешение
7680x2160
Тип матрицы
VA
Подсветка
W-LED
Соотношение сторон
32:9
Дисплей
Покрытие
Время отклика
1 мс
Максимальная частота обновления
240 Гц
Яркость
420 кд/м²
Статическая контрастность
Цветопередача
Более 1 млрд цветов
Битность матрицы
10 bit
Угол обзора по горизонтали
178°
Угол обзора по вертикали
178°
DCI-P3
95 %
Корпус
Интерфейсы
3 x HDMI 2.1
1 x DisplayPort 2.1
Дополнительные интерфейсы
2 x USB 3.0
1 x mini-Jack (3.5 мм)
Возможности
Регулировка высоты
Регулировка угла наклона
Наклон
от +10° до -3 °
Вращение подставки (Swivel)
Регулировка высоты
0–120 мм
Дополнительно
Технология синхронизации
Радиус кривизны
1000R
Блок питания
Встроенный
Потребляемая мощность в рабочем режиме
300 Вт
Потребляемая мощность в выключенном режиме
0.3 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Фирменные технологии
Auto Source Switch+
KVM Switch
Virtual AIM Point
Black Equalizer
Quantum Dot Color
Eye Saver
Особенности
Безрамочный дисплей
Изогнутый экран
PIP (Picture-in-Picture)
PBP (Picture-by-Picture)
HDR10+
RGB подсветка
Дополнительно
DisplayHDR 1000
Габариты и комплектация
Комплектация
Монитор
Кабель питания 1.5 м
Кабель HDMI
Кабель DisplayPort
Кабель USB 3.0
Габариты
1327.5 x 601 x 499.6 мм (с подставкой)
1327.5 x 429.5 x 338.4 мм (без подставки)
Габариты в упаковке
1455 x 420 x 557 мм
Вес
19 кг (с подставкой)
15.4 кг (без подставки)
Вес в упаковке
26.8 кг
Цвет
Черный с белым
Рекомендуемые аксессуары
Примечание
Бренд
Samsung
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
24 месяца
  • Дисплей: Первый в мире Dual UHD (57", 5120x2160), кривизна 1000R — полное погружение в игры.
  • Совместимость: AMD FreeSync Premium Pro — плавные сцены без задержек.
  • Подключение: HDMI 2.1, DisplayPort 2.1, USB-хаб — универсальные возможности.
  • CoreSync: Core Lighting+ — проекция цветов игры в реальное пространство.
  • Эргономика: Регулировка высоты, наклона и поворота; VESA-совместимость.
Функциональность
Качество
Цена