Монитор Samsung 27" ViewFinity S9 S90PC (LS27C902PAZXUA) Silver / IPS / 60 Гц
Код товара: 842366
42 999
-7%
Есть в наличии
Есть в наличии
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Услуги
Проверка на битые пиксели
Подробнее
Защита от всех случаев FullCare
Максимальная защита техники – ремонт в любых случаях или компенсация до 80% стоимости
Подробнее
Расширенная гарантия
Дополнительная защита вашей техники – ремонт, обмен или компенсация в случае поломки
Сервис "Без ремонтов" на 12 месяцев
Без ремонта и ожидания – получите компенсацию до 100% стоимости устройства
Экстра замена
Без ожидания ремонта – в случае гарантийной поломки заменим товар новым
Аксессуары
Доставка/самовывоз
Характеристики Монитор Samsung 27" ViewFinity S9 S90PC (LS27C902PAZXUA) Silver
Основные
Диагональ
27″
Разрешение
Тип матрицы
IPS
Подсветка
W-LED
Соотношение сторон
Дисплей
Покрытие
Время отклика
5 мс
Максимальная частота обновления
60 Гц
Яркость
600 кд/м²
Статическая контрастность
Цветопередача
1 млрд цветов
Битность матрицы
10 bit
Угол обзора по горизонтали
178°
Угол обзора по вертикали
178°
DCI-P3
99 %
sRGB
100 %
Корпус
Интерфейсы
1 x MiniDisplayPort
1 x Thunderbolt 4
Дополнительные интерфейсы
3 x USB 3.2 Type-C
Возможности
Регулировка высоты
Поворот на 90°
Регулировка угла наклона
Наклон
от +15° до -2° °
Поворот монитора (Pivot)
90 °
Регулировка высоты
0–120 мм
Дополнительно
Блок питания
Внешний
Потребляемая мощность в рабочем режиме
182 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Фирменные технологии
Flicker Free
Eye Saver
Game Mode
Virtual AIM Point
Game Bar 2.0
Auto Source Switch+
Особенности
Безрамочный дисплей
Встроенные динамики
Встроенная веб-камера
Технология Power Delivery
Динамики
2 x 5 Вт
Дополнительно
Операционная система - Tizen
Голосовая связь в дальней зоне
Веб-сервис Microsoft 365
SmartThings Hub
Multi Device Experience
Multi View До 2 видео
Smart Calibration - Базовый/Профессиональный для Pro Monitor
Удалённый доступ
Tap View
WiFi5 & Bluetooth 4.2
Adaptive Sound+
Проверено Pantone
Габариты и комплектация
Комплектация
Монитор
Адаптер питания
Пульт дистанционного управления
Кабель питания
Кабель Thunderbolt 4
Веб-камера
Габариты
611.4 x 530.7 x 135.3 мм (с подставкой)
611.4 x 364.1 x 27.1 мм (без подставки)
Габариты в упаковке
820 x 133 x 423 мм
Вес
7.4 кг (с подставкой)
4.7 кг (без подставки)
Вес в упаковке
10.7 кг
Цвет
Серебрянный
Рекомендуемые аксессуары
Примечание
Бренд
Samsung
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
24 месяца
  • Разрешение: 5K Ultra HD (5120x2880), 218 PPI, 99% DCI-P3, delta E < 2 — точная передача цвета.
  • Pantone Validated: Сертификация Pantone — более 2000 цветов и 100 оттенков SkinTone.
  • Подключение: Thunderbolt 4, DisplayPort — скорость до 40 Гбит/с, Power Delivery 96 Вт
  • Камера: Встроенная 4K SlimFit — чёткие видеоконференции и контент высокого разрешения.
  • AirPlay: Apple AirPlay — зеркалирование и расширение экранов без проводов.
  • Smart TV: Встроенные приложения для потокового контента — развлечения после работы.
  • Gaming Hub: Samsung Gaming Hub — стриминговые игры без ПК или консоли.
Функциональность
Качество
Цена