Коврик для мышки Razer Gigantus V2 XXL (RZ02-03330400-R3M1)
Код товара: 289994
2 199
Есть в наличии
Есть в наличии
+65 бонусов
Купить
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Доставка/самовывоз
Вместе дешевле
-219
Основные
Тип
Коврик для мыши
Материал поверхности
Микрофибра
Материал основания
Резина
Габариты
940 x 410 x 4 мм
Толщина
4 мм
Особенности
С поверхностью Speed
Дополнительно
Гладкая поверхность
Цвет
Черный с зеленым
Рекомендуемые аксессуары
Примечание
Бренд
Razer
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
12 месяцев
Функциональность
Качество
Цена
Тип
Коврик для мыши
Материал поверхности
Микрофибра
Материал основания
Резина
Габариты
940 x 410 x 4 мм
Толщина
4 мм
Ткань
900 x 400 мм
3 мм
Игровой коврик
Ткань
900 x 420 мм
Игровая поверхность
Полиэстер
Каучук
490 x 420 мм
4 мм
Игровая поверхность
Полиэстер
Каучук
490 x 420 мм
3 мм
Полиэстер, Полиуретан
490 x 420 мм
3 мм
1000 x 550 мм
3 мм