Монитор Philips 27" 27E3U7903/00 Gray / IPS / 70 Гц
Код товара: 842360
46 874
-5%
Есть в наличии
Есть в наличии
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Услуги
Проверка на битые пиксели
Подробнее
Защита от всех случаев FullCare
Максимальная защита техники – ремонт в любых случаях или компенсация до 80% стоимости
Подробнее
Расширенная гарантия
Дополнительная защита вашей техники – ремонт, обмен или компенсация в случае поломки
Сервис "Без ремонтов" на 12 месяцев
Без ремонта и ожидания – получите компенсацию до 100% стоимости устройства
Экстра замена
Без ожидания ремонта – в случае гарантийной поломки заменим товар новым
Аксессуары
Доставка/самовывоз
Характеристики Монитор Philips 27" 27E3U7903/00 Gray
Основные
Диагональ
27″
Разрешение
Тип матрицы
IPS
Подсветка
W-LED
Соотношение сторон
Дисплей
Покрытие
Антибликовое
Время отклика
4 мс
Максимальная частота обновления
70 Гц
Яркость
500 кд/м²
Статическая контрастность
Динамическая контрастность
Цветопередача
1.07 млрд цветов
Битность матрицы
10 bit (8 bit + FRC)
Размер пикселя
Угол обзора по горизонтали
178°
Угол обзора по вертикали
178°
NTSC
130 %
DCI-P3
99 %
Adobe RGB
99.5 %
sRGB
160 %
Корпус
Интерфейсы
1 x HDMI 2.1
2 x Thunderbolt 4
Дополнительные интерфейсы
2 x USB 3.2 Type-C
2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A
1 x LAN (RJ-45)
Возможности
Регулировка высоты
Регулировка угла наклона
Поворот на 90°
Наклон
от +20° до -5 °
Поворот монитора (Pivot)
90 °
Вращение подставки (Swivel)
Регулировка высоты
0–150 мм
Дополнительно
Блок питания
Встроенный
Потребляемая мощность в рабочем режиме
37.76 Вт
Потребляемая мощность в выключенном режиме
0.3 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Фирменные технологии
LowBlue
Flicker Free
EasyRead
SmartContrast
SmartImage
Low Input Latency
Особенности
Безрамочный дисплей
Встроенные динамики
Встроенная веб-камера
Технология Power Delivery
PBP (Picture-by-Picture)
Динамики
2 x 5 Вт
Дополнительно
Замок Kensington
DisplayHDR 600
Камера 5,0 МП с микрофоном и LED-индикатором (для Windows Hello)
Calman Ready
KVM
C функцией шумоподавления
Датчик мощности PowerSensor2
Габариты и комплектация
Комплектация
Монитор
Кабель питания
Кабель HDMI
Кабель Thunderbolt 4
Габариты
624 x 566 x 176 мм (с подставкой)
624 x 391 x 28 мм (без подставки)
Габариты в упаковке
780 x 480 x 139 мм
Вес
8.1 кг (с подставкой)
6.3 кг (без подставки)
Вес в упаковке
Цвет
Рекомендуемые аксессуары
Примечание
Бренд
Philips
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
24 месяца
  • Разрешение: 5K Ultra HD (5120x2880), 14,7 млн пикселей — исключительная чёткость и детализация.
  • HDR: DisplayHDR 600, яркость до 600 нит, глубокие чёрные и насыщенные цвета.
  • Цвета: 1,07 млрд оттенков, поддержка Display-P3, Adobe RGB и sRGB.
  • Подключение: Thunderbolt 4 (40 Гбит/с, Power Delivery 96 Вт, Ethernet 1 Гбит/с), шлейфовое соединение для мультиэкранных конфигураций.
  • Аудио: Встроенные стереодинамики для мультимедиа.
  • Веб-камера: Автокадрирование с ИИ для групповых видеоконференций.
  • Защита глаз: Сертификация TUV Rheinland Eyesafe — фильтр синего света без искажения цветов.
Функциональность
Качество
Цена