Корпус Ocypus Delta C70 ARGB Tempered Glass без БП (DELTA-C70-WHG400XX-GL) White
Код товара: 855078
Цвет: White
3 029
Есть в наличии
Есть в наличии
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Услуги
Защита от всех случаев FullCare
Максимальная защита техники – ремонт в любых случаях или компенсация до 80% стоимости
Подробнее
Расширенная гарантия
Дополнительная защита вашей техники – ремонт, обмен или компенсация в случае поломки
Подробнее
Сервис "Без ремонтов" на 12 месяцев
Без ремонта и ожидания – получите компенсацию до 100% стоимости устройства
Кастомизация никнеймом
Аксессуары
Доставка/самовывоз
Основное
Тип
Форм-фактор материнской платы
ATX
EATX
Micro-ATX
Mini-ITX
Подсветка
ARGB-подсветка
Охлаждение
Предустановленные вентиляторы (на передней панели)
3 x 120 мм
Предустановленные вентиляторы (на задней панели)
1 x 120 мм
Общее число установленных вентиляторов
Дополнительные вентиляторы (на верхней панели)
Дополнительные вентиляторы (на боковой панели)
Возможность установить СВО (на передней панели)
Возможность установить СВО (на верхней панели)
Возможность установить СВО (на задней панели)
Максимальная высота кулера
170 мм
Блок питания
Наличие блока питания
Корпус без БП
Расположение отсека для БП
Нижнее расположение отсека для БП
Максимальная длина БП
200 мм
Отсеки
Количество 3.5″ внутренних отсеков
2 x 3.5″ внутренних отсеков
Количество 2.5″ отсеков
2 x 2.5″ отсеков
Количество слотов расширения
7 слотов расширения
Порты
Порты
2 x USB 3.0
1 х USB 3.1 Type-C
1 x порт для наушников и микрофона
Расположение портов
Дополнительно
Максимальная длина видеокарты
400 мм
Особенности
Боковое окно из закаленного стекла
Дополнительно
Магнитный пылевой фильтр
Материал
SPCC Сталь и стекло
Дизайн фронтальной панели
Толщина стекла
4 мм
Толщина стенок
0.5 мм
Габариты
473 x 458 x 218 мм
Вес
6 кг
Цвет
Статус корпуса
Новый
Рекомендуемые аксессуары
Системы охлаждения
Твердотельные накопители
Жесткие диски
Примечание
Бренд
Ocypus
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
12 месяцев
  • Полностью вентилируемый кожух блока питания улучшает охлаждение видеокарты.
  • Передняя панель в стиле Dynamic Island с логотипом создаёт современный и стильный внешний вид.
  • Верхняя панель поддерживает радиаторы до 360 мм для продвинутых систем охлаждения.
  • Сетчатая передняя панель обеспечивает мощный воздушный поток.
  • Максимальная производительность: поддержка ARGB-вентиляторов, радиаторов до 360 мм и видеокарт до 370 мм.