ОЗУ Lexar DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz Thor Dark Grey (LD4BU016G-R3200GDXG)
Код товара: 627137
9 399
Есть в наличии
Есть в наличии
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Услуги
Защита от всех случаев FullCare
Максимальная защита техники – ремонт в любых случаях или компенсация до 80% стоимости
Подробнее
+12 месяцев гарантии
Дополнительная защита вашей техники – ремонт, обмен или компенсация в случае поломки
Подробнее
Без ремонта и ожидания – получите компенсацию до 100% стоимости устройства
Экстра замена
Без ожидания ремонта – в случае гарантийной поломки заменим товар новым
Замена / установка ОЗУ / SSD / HDD ПК
Установим или заменим модули памяти и накопители – монтаж и проверка работы системы
Доставка/самовывоз
Технические характеристики
Тип
Назначение
Объем одного модуля
Количество модулей
2 шт.
Форм-фактор
Частота
Пропускная способность
CAS Latency (CL)
CL16
Схема таймингов
ECC-память
Без поддержки ECC-памяти
Напряжение питания
1.35 В
Дополнительно
Рабочая температура
От 0 до 85 °C
Температура хранения
От −55 до +100 °C
Особенности
Охлаждение модуля
Дополнительно
Алюминиевый теплоотвод
Поддержка XMP 2.0
288-контактный модуль DIMM
Габариты
138.4 x 35.2 x 6.4 мм
Цвет
Серый
Статус ОЗУ
Новая
Рекомендуемые аксессуары
Твердотельные накопители
Жесткие диски
Примечание
Бренд
Lexar
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
5 лет
Функциональность
Качество
Цена
Кирило
4.7
Функциональность
Качество
Цена
Покупал в Telemart
Працює як треба
Достоинства
Навіть без XMP одразу 3200 виставилось
Недостатки
Пакування виробника було недуже
Володимир
5
Достоинства
Недостатки
Валерій
Покупал в Telemart
Топ за таку ціну
Запустилася на заявлених параметрах
Не знайшов
Сергій
Чи буде працювати на материнській платі ASRock A320M-HDV R4.0 з процесором Ryzen 3 3100
Василь
Кирилл
Доброго вечера у вас немає білої такої ?
Тип
Назначение
Количество модулей
2 шт.
Объем одного модуля
16 ГБ
Частота
3200 МГц
Схема таймингов
16 ГБ
3200 МГц
3200 МГц
3600 МГц
3200 МГц
3600 МГц
3200 МГц