ОЗУ Lexar DDR4 16GB (2x8GB) 3600Mhz Thor White (LD4BU008G-R3600GDWG)
Код товара: 627136
Общий объем, ГБ
5 999
Есть в наличии
Есть в наличии
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Предложение товара с уценкой
Причина уценки
Оригинальная упаковка имеет видимые дефекты или повреждения
Услуги
Защита от всех случаев FullCare
Максимальная защита техники – ремонт в любых случаях или компенсация до 80% стоимости
Подробнее
+12 месяцев гарантии
Дополнительная защита вашей техники – ремонт, обмен или компенсация в случае поломки
Подробнее
Без ремонта и ожидания – получите компенсацию до 100% стоимости устройства
Экстра замена
Без ожидания ремонта – в случае гарантийной поломки заменим товар новым
Замена / установка ОЗУ / SSD / HDD ПК
Установим или заменим модули памяти и накопители – монтаж и проверка работы системы
Доставка/самовывоз
Технические характеристики
Тип
Назначение
Объем одного модуля
Количество модулей
2 шт.
Форм-фактор
Частота
Пропускная способность
CAS Latency (CL)
CL18
Схема таймингов
ECC-память
Без поддержки ECC-памяти
Напряжение питания
1.35 В
Дополнительно
Рабочая температура
От 0 до 85 °C
Температура хранения
От −55 до +100 °C
Особенности
Охлаждение модуля
Дополнительно
Алюминиевый теплоотвод
Поддержка XMP 2.0
288-контактный модуль DIMM
Габариты
138.4 x 35.2 x 6.4 мм
Цвет
Белый
Статус ОЗУ
Новая
Рекомендуемые аксессуары
Твердотельные накопители
Жесткие диски
Примечание
Бренд
Lexar
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
5 лет
Функциональность
Качество
Цена
Віктор
5
Функциональность
Качество
Цена
Покупал в Telemart
Достоинства
Ціна
Недостатки
Не має
Олександр
Добрий день, піде на материнку на В550?
Тип
Назначение
Количество модулей
2 шт.
Объем одного модуля
8 ГБ
Частота
3600 МГц
Схема таймингов
8 ГБ
3600 МГц
3200 МГц
3600 МГц
3200 МГц
3600 МГц
1 шт.
3200 МГц