ОЗУ G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3600Mhz Ripjaws V White (F4-3600C18D-32GVW)
Код товара: 576790
10 599
-4%
Заканчивается
Заканчивается
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Услуги
Защита от всех случаев FullCare
Максимальная защита техники – ремонт в любых случаях или компенсация до 80% стоимости
Подробнее
+12 месяцев гарантии
Дополнительная защита вашей техники – ремонт, обмен или компенсация в случае поломки
Подробнее
Без ремонта и ожидания – получите компенсацию до 100% стоимости устройства
Экстра замена
Без ожидания ремонта – в случае гарантийной поломки заменим товар новым
Замена / установка ОЗУ / SSD / HDD ПК
Установим или заменим модули памяти и накопители – монтаж и проверка работы системы
Доставка/самовывоз
Технические характеристики
Тип
Назначение
Объем одного модуля
Количество модулей
2 шт.
Форм-фактор
Частота
Пропускная способность
CAS Latency (CL)
CL18
Схема таймингов
ECC-память
Без поддержки ECC-памяти
Напряжение питания
1.35 В
Дополнительно
Особенности
Охлаждение модуля
Дополнительно
Поддержка XMP 2.0
Цвет
Белый
Статус ОЗУ
Новая
Рекомендуемые аксессуары
Твердотельные накопители
Жесткие диски
Примечание
Бренд
G.Skill
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
5 лет
Функциональность
5
Качество
Цена
Іван
Функциональность
Качество
Цена
Покупал в Telemart
Купував в кінці березня поки що супер)))
Достоинства
Дуже класна
Недостатки
Ivan
2.3
Покупал в Telemart
Достоинства
Чіпи Samsung
Недостатки
одна планка відмовилася працювати.
Максим
Ціна
Поки не виявив
Тип
Назначение
Количество модулей
2 шт.
Объем одного модуля
16 ГБ
Частота
3600 МГц
Схема таймингов
16 ГБ
3600 МГц
3600 МГц
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц
3600 МГц