ОЗУ G.Skill DDR4 16GB (2x8GB) 2666Mhz Aegis (F4-2666C19D-16GIS)
Код товара: 165589
6 999
Есть в наличии
Есть в наличии
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Услуги
Защита от всех случаев FullCare
Максимальная защита техники – ремонт в любых случаях или компенсация до 80% стоимости
Подробнее
+12 месяцев гарантии
Дополнительная защита вашей техники – ремонт, обмен или компенсация в случае поломки
Подробнее
Без ремонта и ожидания – получите компенсацию до 100% стоимости устройства
Экстра замена
Без ожидания ремонта – в случае гарантийной поломки заменим товар новым
Замена / установка ОЗУ / SSD / HDD ПК
Установим или заменим модули памяти и накопители – монтаж и проверка работы системы
Доставка/самовывоз
Технические характеристики
Тип
Назначение
Объем одного модуля
Количество модулей
2 шт.
Форм-фактор
Частота
Пропускная способность
CAS Latency (CL)
CL19
Схема таймингов
ECC-память
Без поддержки ECC-памяти
XMP
Без поддержки профиля XMP
Напряжение питания
1.2 В
Дополнительно
Цвет
Черный
Статус ОЗУ
Новая
Рекомендуемые аксессуары
Твердотельные накопители
Жесткие диски
Примечание
Бренд
G.Skill
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
5 лет
  • объём 2х8 Гб;
  • напряжение питания 1.2 В;
  • поддержка XMP 2.0;
  • стильный дизайн;
  • пожизненная гарантия.
Модули оперативной памяти объёмом по 8 Гб стандарта DDR4 работают на частоте 2666 МГц в 2-канальном режиме при невысоком напряжении питания 1.2 Вт. Производитель указывает тайминги 19-19-19-43.
Функциональность
4.5
Качество
3.5
Цена
4
Станіслав
5
Функциональность
Качество
Цена
Покупал в Telemart
Память працює без нарікань буду брати ще на свій супер комп
Достоинства
Память працює без нарікань буду брати ще
Недостатки
нема
Артём
4
Берите не пожалейте
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Наклейки
Захар
Владислав
Це нова оперативна пам'ять?
Анатолий
Подойдет ли память на intel?
Тип
Назначение
Количество модулей
2 шт.
Объем одного модуля
8 ГБ
Частота
2666 МГц
Схема таймингов
1 шт.
8 ГБ
2666 МГц