ОЗУ GoodRAM SODIMM DDR4 16GB 2666Mhz (GR2666S464L19/16G)
Код товара: 139436
7 505
Есть в наличии
Есть в наличии
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Услуги
Защита от всех случаев FullCare
Максимальная защита техники – ремонт в любых случаях или компенсация до 80% стоимости
Подробнее
+12 месяцев гарантии
Дополнительная защита вашей техники – ремонт, обмен или компенсация в случае поломки
Подробнее
Без ремонта и ожидания – получите компенсацию до 100% стоимости устройства
Экстра замена
Без ожидания ремонта – в случае гарантийной поломки заменим товар новым
Замена / установка ОЗУ / SSD / HDD Ноутбука
Установим или заменим модули памяти и накопители – монтаж и проверка работы системы
Доставка/самовывоз
Технические характеристики
Тип
Назначение
Объем одного модуля
Количество модулей
1 шт.
Форм-фактор
Частота
Пропускная способность
CAS Latency (CL)
CL19
ECC-память
Без поддержки ECC-памяти
XMP
Без поддержки профиля XMP
Напряжение питания
1.2 В
Дополнительно
Цвет
Зеленый
Статус ОЗУ
Новая
Рекомендуемые аксессуары
Твердотельные накопители
Жесткие диски
Примечание
Бренд
GoodRAM
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
10 лет
Функциональность
5
Качество
5
Цена
4.3
Vit
Функциональность
Качество
Цена
Покупал в Telemart
Достоинства
Недостатки
Олег
4.5
Покупал в Telemart
Достоинства
Недостатки
Илья
Отлично встала в ноутбук lenovo ideapad 330 17", работает без нареканий
Стабильная работа
Не заметил
Viktor
Доброго дня. Чи буде працювати дана оперативка(GoodRAM SODIMM DDR4 16GB 2666Mhz (GR2666S464L19/16G)) в комплекті із Micron 8 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (MTA8ATF1G64HZ-2G6E1) ? Чи варто обрати якусь іншу ?
Илья
Почему на фото планка в 8гб? Товар то на 16
Тип
Назначение
Количество модулей
1 шт.
Объем одного модуля
16 ГБ
Частота
2666 МГц
2 шт.
16 ГБ
3200 МГц
8 ГБ
3200 МГц
32 ГБ
3200 МГц