Блок питания Gigabyte UD750GM 750W (GP-UD750GM)
Код товара: 429068
Архивный
Архивный
Уведомить о наличии
Продать по Trade-In
Мощность
750 Вт
Форм-фактор
Сертификат
Подключения к видеокартам
6+2-pin 4 шт.
Мощность
750 Вт
Форм-фактор
Сертификат
Подключения к видеокартам
6+2-pin 4 шт., 16-pin 1 шт.
750 Вт
6+2-pin 4 шт.
Технические характеристики
ATX
750 Вт
Вентилятор
120
КПД (Сертификат 80 Plus)
Коррекция коэффициента мощности (PFC)
активный
Выходные характеристики
+5V
20 А
+3.3V
20 А
+12V1
61 А
-12V
0.3 А
+5Vsb
3 А
Разъёмы
Подключения к материнской плате
20+4 pin
Питание процессора
4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin
Кол-во разъемов 4-pin Molex
3 шт
Кол-во разъемов SATA
8 шт
Кол-во разъемов 4-pin Floppy
1 шт
Внешний вид
Цвет
Черный
Габариты
150 x 140 x 86 мм
Дополнительные характеристики
Отстегивающиеся кабели
Защита от перегрузок
Статус БП
Новый
Дополнительно
Безопасность
OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности)
OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
OPP (Защита от перегрузки)
OTP (Защита от перегрева)
SCP (Защита от короткого замыкания)
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
Примечание
Бренд
Gigabyte
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
5 лет
Функциональность
5
Качество
4.8
Цена
4.9
Валентин
4
Функциональность
Качество
Цена
Покупал в Telemart
Достоинства
Все буде в описі
Недостатки
Шум
Виталий
Покупал в Telemart
Достоинства
У коментарі
Недостатки
Немає
Руслан
Якість виконання на висоті. В комплектації є все, що потрібно. Відмінний блок живлення. При навантаженні до 150 Вт кулер не вмикається, а при ввімкнений кучер майже не чути.
Немає
Олександр
4.5
Модульний
Якийсь тріск
Никита
Евгений
В комплекте кабеля какого цвета, черные или разноцветные?
Олександр
Вітаю! Чи очікується конкретно ця модель в наявності? Чи її повністю замінила АТХ 3.0 версія Gigabyte UD750GM PG5W 750W (GP-UD750GM-PG5)?
750 Вт
750 Вт
6+2-pin 4 шт., 16-pin 1 шт.
750 Вт