Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4080 SUPER WINDFORCE V2 16384MB (GV-N408SWF3V2-16GD)
Код товара: 590508
Архивный
Архивный
Уведомить о наличии
Продать по Trade-In
Готовые решения
Объём памяти
16384 Мб
Тип памяти
Шина памяти
256 бит
Частота графического ядра
2550 МГц
Частота видеопамяти
23000 МГц
Разъемы для монитора
1 x HDMI 2.1a
3 x DisplayPort 1.4a
Производительность
Статус видеокарты
Новая
Объём памяти
Тип памяти
Шина памяти
256 бит
Частота графического ядра
Boost
Частота видеопамяти
30000 МГц
Разъемы для монитора
1 x HDMI 2.1b
3 x DisplayPort 2.1b
Производительность
Статус видеокарты
Новая
Boost
30000 МГц
3 x DisplayPort 2.1b
1 x HDMI 2.1b
30000 МГц
3 x DisplayPort 2.1a
30000 МГц
2 x HDMI 2.1b
30000 МГц
2 x HDMI 2.1b
Технические характеристики
Компьютеры
Графический процессор
Серия
Максимальное разрешение
7680x4320 точек
34339 points
Семейство процессора
Подключения и разъемы
Интерфейс
PCI Express 4.0
Разъемы
1 x HDMI 2.1a
3 x DisplayPort 1.4a
Подсветка
Подсветка
Без подсветки
Дополнительные характеристики
Количество вентиляторов
Поддержка стандартов
DirectX 12, OpenGL 4.6
Поддержка CUDA
Количество ядер CUDA
Длина видеокарты
330 мм
Высота видеокарты
136 мм
Кол-во занимаемых слотов
4 шт
Необходимость дополнительного питания
Рекомендуемая мощность БП
750 Вт
Разъем доп. питания
16 pin
Кол-во поддерживаемых мониторов
4 шт
Цвет
Черный
Примечание
Бренд
Gigabyte
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
3 года
  • Ядра RT 3-го поколения: производительность трассировки лучей до 2X
  • Графеновая наносмазка может продлить срок службы вентилятора в 2.1 раза
  • Защитная металлическая задняя пластина
  • Кронштейн от провисания видеокарты
Функциональность
Качество
Цена
Іван
Готовые решения
2550 МГц
23000 МГц
30000 МГц
30000 МГц
30000 МГц
3 x DisplayPort 2.1a
30000 МГц
30000 МГц