Блок питания Gigabyte AORUS P1200W 1200W (GP-AP1200PM)
Код товара: 382719
Технические характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
1200 Вт
Вентилятор
140
КПД (Сертификат 80 Plus)
Коррекция коэффициента мощности (PFC)
активный
Выходные характеристики
+5V
25 А
+3.3V
25 А
+12V1
100 А
-12V
0.8 А
+5Vsb
3.5 А
Разъёмы
Подключения к материнской плате
20+4 pin
Подключения к видеокартам
6+2-pin 10 шт.
Питание процессора
4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin
Кол-во разъемов 4-pin Molex
6 шт
Кол-во разъемов SATA
16 шт
Кол-во разъемов 4-pin Floppy
2 шт
Внешний вид
Цвет
Черный
Габариты
150 x 160 x 86 мм
Дополнительные характеристики
Дисплей
Отстегивающиеся кабели
Подсветка
Защита от перегрузок
Статус БП
Новый
Дополнительно
Безопасность
OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности)
OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
OPP (Защита от перегрузки)
OTP (Защита от перегрева)
SCP (Защита от короткого замыкания)
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
Встроенный цифровой LCD дисплей
Поддержка RGB Fusion 2.0
Функция удаления пыли вентилятором
Примечание
Бренд
Gigabyte
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
10 лет
Функциональность
5
Качество
5
Цена
Ваня Іванов
Функциональность
Качество
Цена
Достоинства
Недостатки
На щастя не виявив
Руслан
Блок живлення за свою ціну +- ок, але хотілося б і подешевше, 3090 + r9 3900x споживає 520 вт
Достоинства
Показує потрібну мені інформацію (споживання)
Недостатки
Не помітив
Михайло
Немає
Роман
Якість норм начебто все шик
Поки що не помітив
Макс
Відмінний блок, гарний дизайн
Його ККД складає 92% при навантаженні 50%. Використовуються японські конденсатори, є шина +12В і вентилятор 140 мм, що вміє швидко обертатися у зворотному напрямку, усуваючи пил із задньої стінки системного блоку. Кольоровий рідкокристалічний екран збоку. Він показує стан блоку та здатний відображати тексти, зображення, анімацію GIF і навіть відео MP4. Відмінне місце для перегляду кіно, якщо монітор раптово вийде з ладу