Ноутбук Asus TUF Gaming F15 FX507VV-LP147 (90NR0BV7-M00SP0) Mecha Gray
Код товара: 796173
Процессор
Процессор
Intel Core i7-13620H (3.6–4.9 ГГц)
Производительность процессора
27195
Количество ядер
Количество потоков
12 потоков
Объем кэша L3
Видеокарта
Видеокарта
Объем видеопамяти
Тип видеопамяти
GDDR6
Производительность видеокарты
Дополнительно
2420MHz* at 140W (2370MHz Boost Clock+50MHz OC, 115W+25W Dynamic Boost)
Дисплей
Диагональ
Разрешение
Тип матрицы
IPS
Частота обновления
Покрытие
Матовое
Яркость
250 кд/м²
Контрастность
Adobe RGB
75.35 %
NTSC
72 %
sRGB
100 %
Дополнительно
Поддержка G-SYNC
Оперативная память
Объем
Частота
Тип
Количество слотов
2 слота
Максимальный поддерживаемый объем
64 ГБ
Установленная оперативная память 2 x 8 ГБ
Внутренний накопитель
Тип
SSD
Объем SSD
PCIe NVMe 4.0, M.2
Порты и беспроводные технологии
Порты
1 x HDMI 2.1
2 x USB 3.2
1 x USB 3.2 Type-C
1 x Thunderbolt 4 (USB Type-C)
1 x LAN (RJ-45)
1 x miniJack (3.5 мм)
Беспроводные технологии
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth 5.1
Мультимедиа
Мультимедиа
Веб-камера
Микрофон
Звуковая система
Камера HD 720P
Dolby Atmos
Технология искусственного шумоподавления
Аккумулятор
Литий-ионный (Li-ion)
Емкость
90 Вт·ч
Количество ячеек батареи
4 ячейки
Оптический привод
Установленная операционная система
Особенности
Безрамочный
Подсветка клавиатуры
Подсветка клавиатуры
RGB
Раскладка клавиатуры
Украинская, английская и русская раскладки
Клавиатура островного типа
Поддержка Aura Sync
Модуль TPM
MUX Switch
Замок Kensington
Перезарядка от 0-50% за 30 минут
Адаптер 240 Вт
Материал корпуса
Пластик
Габариты
354 x 251 x 24.9 мм
Вес
2.2 кг
Цвет
Статус ноутбука
Новый
Рекомендуемые аксессуары
Оптические приводы
Примечание
Бренд
Asus
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
12 месяцев
  • Заряд энергии. Аккумулятор емкостью 90 Вт в сочетании с энергосберегающим процессором Intel Core 13-го поколения обеспечивает длительное время автономной работы, а технология быстрой зарядки позволяет зарядить устройство до 50% всего за 30 минут