Ноутбук Asus TUF Gaming A17 FA707NV-HX113 (90NR0E35-M006M0) Mecha Gray
Код товара: 796172
Процессор
Процессор
AMD Ryzen 5 7535HS (3.3-4.55 ГГц)
Производительность процессора
19114
Количество ядер
Количество потоков
12 потоков
Объем кэша L3
Видеокарта
Видеокарта
Объем видеопамяти
Тип видеопамяти
GDDR6
Производительность видеокарты
Дополнительно
2420MHz* at 140W (2370MHz Boost Clock+50MHz OC, 115W+25W Dynamic Boost)
Дисплей
Диагональ
Разрешение
Тип матрицы
IPS
Частота обновления
Покрытие
Матовое
Яркость
250 кд/м²
Контрастность
Adobe RGB
47.34 %
NTSC
45 %
sRGB
62.5 %
Дополнительно
Поддержка G-SYNC
Оперативная память
Объем
Частота
Тип
Количество слотов
2 слота
Максимальный поддерживаемый объем
32 ГБ
Установленная оперативная память 2 x 8 ГБ
Внутренний накопитель
PCIe NVMe 4.0, M.2
Порты и беспроводные технологии
Порты
1 x HDMI 2.1
2 x USB 3.2 Gen 1
1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C
1 x USB 4 Type C
1 x LAN (RJ-45)
1 x miniJack (3.5 мм)
Беспроводные технологии
Wi-Fi 6 (802.11ax) Dual band
Bluetooth 5.3
Мультимедиа
Мультимедиа
Веб-камера
Микрофон
Звуковая система
Камера HD 720P
Dolby Atmos
Технология искусственного шумоподавления
Аккумулятор
Литий-ионный (Li-ion)
Емкость
90 Вт·ч
Количество ячеек батареи
4 ячейки
Оптический привод
Установленная операционная система
Особенности
Безрамочный
Подсветка клавиатуры
Подсветка клавиатуры
RGB
Раскладка клавиатуры
Украинская, английская и русская раскладки
Перезарядка от 0-50% за 30 минут
Замок Kensington
Модуль TPM
Адаптер питания 240 Вт
Габариты
395 x 264 x 25.4 мм
Вес
2.6 кг
Цвет
Статус ноутбука
Новый
Рекомендуемые аксессуары
Оптические приводы
Примечание
Бренд
Asus
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
12 месяцев
ASUS TUF Gaming – принципиально новый дизайн
Стелс-дизайн
Чёткий контроль
Огромный тачпад
4 горячие клавиши. Однозонная RGB-подсветка
Полная боеготовность
Приступайте к действиям с ноутбуком TUF Gaming A17. Он может поставляться с процессором AMD Ryzen 7 и оснащён 16 ГБ сверхбыстрой оперативной памяти DDR5, 4800 МГц, что позволяет легко транслировать видео и работать в нескольких приложениях одновременно. Раскройте весь игровой потенциал с видеокартой GeForce RTX 4060 для ноутбуков, дополненной мультиплексором MUX Switch. Когда игровая библиотека заполнится, вы сможете расширить хранилище данных с помощью свободного слота M.2 для SSD-накопителя NVMe.
Для любых задач
Многозадачность
Ноутбук оснащён 16 ГБ двухканальной памяти DDR5 (4800 МГц), поэтому все процессы – от повседневной работы в нескольких приложениях до рендеринга крупных мультимедийных файлов – выполняются быстро и без перебоев. Быстрая оперативная память позволяет легко переключаться между играми, стримингом и веб-сёрфингом, не отвлекаясь на задержки.
Nvidia Advanced Optimus
Оставьте соперников далеко позади
Arc Flow Fans
Не упустите момент
Современные интерфейсы
Заряд энергии
Аккумулятор ёмкостью 90 Вт·ч в сочетании с энергоэффективным процессором AMD Ryzen 7 обеспечивает длительное время автономной работы, а технология быстрой зарядки позволяет зарядить устройство до 50% всего за 30 минут.