Найкращі пропозиції відеокарт до оновлення вашого ПК
Каталог
Акція
Святкуємо весну разом! На мережеве обладнання ASUS знижки до 15%
До кінця: 00 Днів 00 Годин 00 Хвилин 00 Секунд
Акція
Безкоштовна доставка на картриджі ColorWay та PrintPro
До кінця: 00 Днів 00 Годин 00 Хвилин 00 Секунд
content
content
content
Обране Порівняння

Недорогие телефоны бюджетных брендов 2016

12.07.2016

Телефоны бюджетных брендов – отличное решение для тех, кому важны в первую очередь функциональность и доступность устройства. В данной категории выпускается огромное количество моделей – от совсем простых классических трубок до смартфонов с большим дисплеем и довольно мощной начинкой. Как и везде, здесь есть свои фавориты, которые по определенным причинам снискали популярность среди украинских пользователей. С ними мы и познакомим вас в нашем экспресс-обзоре.

Nomi i504 Dream – недорогой телефон с хорошей камерой и стильным современным дизайном. К его преимуществам, помимо привлекательного ценника, относится яркий IPS-экран с популярной диагональю 5 дюймов, работающий при разрешении 1280х720 пикселей. С таким смартфоном одинаково комфортно смотреть фильмы HD-качества, бороздить просторы сети Интернет и играть в динамичные игры, благо установленный четырехъядерный процессор MediaTek MT6580 совместно с 1 Гб оперативной памяти позволяют это делать с удовольствием. Смартфон Nomi i504 Dream Black так же понравится любителем фотографировать – у его основной камеры модуль на 8 Мп, a фронтальной на 5 Мп, что отлично подходит для четких и качественных селфи. Слабой стороной бюджетных смартфонов всегда была аккумуляторная батарея, но у Nomi i504 Dream Black она на 2000 мАч, так что даже при активном использовании гаджет точно проживет до вечера, не оставив владельца в одиночестве. Еще у данного аппарата есть 8 Гб встроенной памяти, поддержка карт памяти microSD, беспроводные модули Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, а также слоты под 2 SIM-карты.

Philips Xenium S307 Black Yellow – отличный выбор для желающих купить сенсорный телефон недорого, ведь по цене он сопоставим с обыкновенными кнопочными моноблоками, при этом управляет гаджетом операционная система Android 4.4 со всеми своими преимуществами. Производитель добавил смартфону Philips Xenium S307 Black Yellow привлекательности, не только продумав его внешний вид до мелочей, но и установив внутри него четыреъхядерный процессор Spreadtrum SC7731 с тактовой частотой 1.3 ГГц, поэтому гаджет подходит как для совершения звонков, так и для развлечений. Остановив свой выбор на Philips Xenium S307 Black Yellow, пользователь сможет купить недорогой телефон с двумя SIM-картами, поддержкой 3G, беспроводными модулями Bluetooth 4.0, GPS/A-GPS и Wi-Fi, а также камерой на 2 Мп со вспышкой. При этом устройство готово похвастаться небольшими размерами, благодаря установленному TFT-экрану с диагональю 4 дюйма, что делает его удобным даже для девушек. Автономность гаджета очень хорошая – аккумулятор на 1630 мАч и энергоэффективная операционная система дают ему возможность работать до 355 часов без подзарядки в режиме ожидания, а это практически 15 дней.

Bravis Major – предназначен для тех, кто хочет купить недорого телефон, готовый к активной работе по нескольку часов в день. Одним из важных его преимуществ является аккумуляторная батарея на 1200 мАч, что для такого скромного аппарата не просто достаточно, а даже много, однако, в длительной поездке без доступа к электросети пользователь без сомнения оценит возможность практически безграничного общения по двум SIM-картам. Кроме того, Bravis Major Black – это шанс купить мобильный телефон недорого, а получить полноценный mp3-плеер, благодаря поддержке карт памяти microSD, FM-приемник и даже фонарик, ведь у данного аппарата есть довольно яркий светодиод, по совместительству выполняющий роль фотовспышки у камеры на 0,3 Мп. Еще можно отметить неплохой информативный TFT-дисплей аппарата с диагональю 2,8 дюйма, которая существенно больше, чем у многих конкурентов, наличие режима громкой связи и удобную клавиатуру с небольшими клавишами.

Fly FF301 Black – недорогой мобильный телефон, выгодно отличающийся от конкурентов большим 3-дюймовым экраном, на котором можно смело смотреть фильмы, не напрягая зрение. Для тех, кто уже давно задает себе вопрос «какой лучше купить телефон в Украине недорого?», мобильный телефон Fly FF301 Black приготовил поддержку 2-х SIM-карт, мощную аккумуляторную батарею на 1450 мАч, дающую ему более двух недель автономности в режиме ожидания, встроенный mp3-плеер с эквалайзером и плейлистами, без проблем играющий файлы с битрейдом до 320 кбит/с с установленной карты памяти microSDHC-типа, объемом до 32 Гб. К слову, эту же карту, можно использовать в качестве Flash-накопителя, передавая в телефон файлы с компьютера по microUSB-кабелю. У мобильного телефона Fly FF301 Black есть фонарик, камера на 1,3 Мп, делающая снимки с разрешением 1280х1024 пикселей и записывающая QVGA-видео, а так же видеоплеер, поддерживающий форматы MP4, 3GP и AVI.

Nomi i503 Jump Black – один из немногих современных смартфонов, который при довольно неплохой внутренней начинке получил приятную глазу и карману стоимость. Он точно подходит под требования покупателей, желающих купить телефон недорого сенсорный, причем, в отличие от бюджетных решений именитых компаний, экономящих «на железе», смартфон Nomi i503 Jump Black получил четырехъядерный процессор SpreadTrum SC7731 и тот самый объем оперативной памяти – 1 Гб, благодаря которому общение с гаджетом вызывает только положительные эмоции. Плавно работающий интерфейс операционной системы Android 4.4.2 KitKat, большой 5-дюймовый экран с разрешением 800х480 пикселей и сбалансированный дизайн гаджета создают цельный образ современного смартфона, которым, без сомнения является Nomi i503 Jump Black. Говоря о положительных сторонах данного гаджета невозможно оставить без внимания встроенные 8 Гб памяти, которые можно расширить картой microSD-типа, основную камеру на 5 Мп и емкий аккумулятор на 2000 мАч.

Итак, нуждаясь в надежном и недорогом телефоне, и сделав выбор в пользу устройства B-бренда, вы получите современный гаджет с оптимальным ценником и функциональностью. При чем, выбрать среди устройств данной категории можно как простейший мобильный телефон кнопочного форм-фактора, так и смартфон с вполне приличными характеристиками.

Товари з публікації

Вам можливо підійде
Партнерство