ОЗУ Transcend DDR5 8GB 4800Mhz JetRam (JM4800ALG-8G)
Код товара: 762312
Нет в наличии
Нет в наличии
Уведомить о наличии
Продать по Trade-In
Тип
Назначение
Количество модулей
1 шт.
Объем одного модуля
8 ГБ
Частота
4800 МГц
Тип
Назначение
Количество модулей
2 шт.
Объем одного модуля
8 ГБ
Частота
5200 МГц
2 шт.
5600 МГц
6000 МГц
6000 МГц
Технические характеристики
1 шт.
Форм-фактор
4.8 ГГц
Пропускная способность
CAS Latency (CL)
CL40
ECC-память
Без поддержки ECC-памяти
XMP
Без поддержки профиля XMP
Напряжение питания
1.1 В
Дополнительно
Рабочая температура
От 0 до 85 °C
Дополнительно
288-контактный модуль DIMM
Цвет
Зеленый
Статус ОЗУ
Новая
Рекомендуемые аксессуары
Твердотельные накопители
Жесткие диски
Примечание
Бренд
Transcend
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
10 лет
Соответствующие международным стандартам JEDEC, модули памяти Transcend DDR5 JetRam нового поколения изготавливаются с использованием чипов DRAM класса ETT, которые прошли строгую проверку на работоспособность в различных условиях. DDR5 имеет два независимых 32-битных канала, обеспечивающих скорость до 4800 МТ/с. Низкое рабочее напряжение 1,1 В и наличие контроллера PMIC способствуют снижению энергопотребления вашего компьютера и повышают эффективность работы системы. Функция ECC автоматически выявляет и исправляет возможные ошибки, повышая целостность данных и стабильность работы.
Функциональность
Качество
Цена
4800 МГц
5200 МГц
5600 МГц
6000 МГц
6000 МГц