Термопрокладка Thermal Grizzly Minus Pad 8 120x20x3mm (TG-MP8-120-20-30-1R)
Код товара: 242382
549
-4%
569
Есть в наличии
Есть в наличии
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Доставка/самовывоз
Основное
Габариты
120 x 20 мм
Толщина
3 мм
Теплопроводность
8 Вт/(м*К)
Рабочая температура
От -100 до +250 °C
Цвет
Розовый
Примечание
Бренд
Thermal Grizzly
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
Без гарантии