Монитор Samsung 49" Odyssey OLED G9 G91SD (LS49DG910SIXUA) Silver / OLED / 144 Гц
Код товара: 842368
Нет в наличии
Нет в наличии
Уведомить о наличии
Продать по Trade-In
Аналоги Монитор Samsung 49" Odyssey OLED G9 G91SD (LS49DG910SIXUA) Silver
Диагональ
49″
Разрешение
5120x1440
Тип матрицы
Частота обновления
144 Гц
Время отклика
0.03 мс
Яркость
250 кд/м²
Соотношение сторон
32:9
Диагональ
26.5″
Разрешение
Тип матрицы
Частота обновления
480 Гц
Время отклика
0.03 мс
Яркость
450 кд/м²
Соотношение сторон
32″
240 Гц
260 кд/м²
27″
500 Гц
300 кд/м²
26.5″
QD-OLED
500 Гц
QD-OLED
240 Гц
450 кд/м²
360 Гц
1000 кд/м²
Основные
Назначение
49″
5120x1440
32:9
Дисплей
Покрытие
Максимальная частота обновления
144 Гц
250 кд/м²
Статическая контрастность
Цветопередача
1 млрд цветов
Битность матрицы
10 bit
Угол обзора по горизонтали
178°
Угол обзора по вертикали
178°
DCI-P3
99 %
Корпус
Интерфейсы
1 x DisplayPort 1.4
1 x HDMI 2.1
1 x Micro HDMI 2.1
Дополнительные интерфейсы
2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (Downstream)
1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (Upstream)
1 x AUDIO
Возможности
Регулировка высоты
Регулировка угла наклона
Наклон
от +15° до -2 °
Регулировка высоты
0–120 мм
Дополнительно
Технология синхронизации
FreeSync
G-Sync
Радиус кривизны
1800R
Блок питания
Внешний
Потребляемая мощность в рабочем режиме
220 Вт
Потребляемая мощность в выключенном режиме
0.3 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Фирменные технологии
Energy Saving Solution
Eye Saver Mode
Flicker Free
Quantum Dot Color
Virtual AIM Point
Adaptive Picture
Особенности
Безрамочный дисплей
Изогнутый экран
PIP (Picture-in-Picture)
PBP (Picture-by-Picture)
HDR10+
Дополнительно
VESA DisplayHDR True Black 400
Габариты и комплектация
Комплектация
Монитор
Кабель питания
Кабель DisplayPort
Кабель USB Type-C на USB Type-A
Габариты
1194.7 x 529.3 x 284.1 мм (с подставкой)
1194.7 x 365 x 180.8 мм (без подставки)
Габариты в упаковке
1352 x 240 x 474 мм
Вес
12.9 кг (с подставкой)
9.2 кг (без подставки)
Вес в упаковке
18.5 кг
Цвет
Серебрянный
Рекомендуемые аксессуары
Примечание
Бренд
Samsung
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
24 месяца
  • Дисплей: OLED Dual QHD (5120x1440), 32:9, 110 PPI — невероятная чёткость и насыщенность цветов.
  • HDR: VESA DisplayHDR True Black 400 — глубокие чёрные и яркие цвета без бликов.
  • Совместимость: NVIDIA G-Sync и AMD FreeSync Premium Pro — синхронизация для безупречных сцен.
  • Энергоэффективность: Автоматическое снижение яркости после 10 минут бездействия.
  • Эргономика: Регулировка высоты, наклона и поворота — комфорт для длительных игр.
  • Дизайн: Современный металлический корпус — стильное дополнение игровой зоны.
Функциональность
Качество
Цена