USB-хаб ORICO BT2U3-13AB USB 13 in 1 (ORICO-BT2U3-13AB-EU-GY-BP) Grey/Black
Код товара: 824223
3 999
Есть в наличии
Есть в наличии
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Доставка/самовывоз
Основные
USB-порты
13 x USB 3.0
Интерфейс подключения
Длина кабеля
100 см
Совместимость
Windows
MacOS
Linux
Особенности
Дополнительно
Скорость передачи данных — 5 Гб/c
Блок питания — 12 В 5 A (60 Вт)
Кабель передачи данных — Type-A на Type-B (1 м)
Схема управления — VL817
Выходной ток — 1.5 A
Материал корпуса
Алюминий и ABS
Габариты
235 x 58 x 26 мм
Цвет
Черный с серым
Рекомендуемые аксессуары
Кабели и переходники
Примечание
Бренд
ORICO
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
12 месяцев
Функциональность
Качество
Цена