Монитор LG 34" 34WK95U-W Silver / IPS / 60 Гц
Код товара: 104400
Архивный
Архивный
Уведомить о наличии
Продать по Trade-In
Аналоги Монитор LG 34" 34WK95U-W Silver
Диагональ
34″
Разрешение
Тип матрицы
Частота обновления
60 Гц
Время отклика
5 мс
Яркость
450 кд/м²
Соотношение сторон
Диагональ
28.2″
Разрешение
3840x2560
Тип матрицы
Частота обновления
60 Гц
Время отклика
5 мс
Яркость
350 кд/м²
Соотношение сторон
32″
4 мс
400 кд/м²
31.5″
100 Гц
4 мс
350 кд/м²
23.8″
100 Гц
250 кд/м²
23.8″
75 Гц
250 кд/м²
27″
400 кд/м²
Основные
34″
IPS
Дисплей
Покрытие
Максимальная частота обновления
450 кд/м²
Статическая контрастность
1200:1
Цветопередача
1.07 млрд цветов
Битность матрицы
10 bit
Размер пикселя
0.0518 мм
Угол обзора по горизонтали
178°
Угол обзора по вертикали
178°
Корпус
Интерфейсы
1 x DisplayPort
2 x HDMI 2.0
1 x Thunderbolt
Дополнительные интерфейсы
2 x USB 3.0
Возможности
Регулировка высоты
Регулировка угла наклона
Наклон
от +15° до -5 °
Регулировка высоты
0–110 мм
Дополнительно
Блок питания
Встроенный
Потребляемая мощность в рабочем режиме
200 Вт
Потребляемая мощность в выключенном режиме
0.3 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
1.2 Вт
Особенности
Встроенные динамики
Динамики
2 x 5 Вт
Габариты и комплектация
Комплектация
Монитор
Кабель питания (белый, 1.5 м)
Кабель DisplayPort (белый, 1.5 м)
Кабель Thunderbolt (белый, 1.5 м)
Кабель USB Type-A – USB Type-B (белый, 1.5 м)
Габариты
816.9 x 559 x 234.3 мм
Вес
8.8 кг
Цвет
Примечание
Политика производителя касательно «битых пикселей»
Бренд
LG
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
24 месяца
Рекомендуемые аксессуары
Функциональность
Качество
Цена