Кулер для корпуса ID-Cooling TF 12025 PRO ARGB Trio (TF-12025-PRO-ARGB-TRIO WHITE) White
Код товара: 645146
Количество вентиляторов в комплекте
1 059
-28%
Есть в наличии
Есть в наличии
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Услуги
Защита от всех случаев FullCare
Максимальная защита техники – ремонт в любых случаях или компенсация до 80% стоимости
Подробнее
Сервис "Без ремонтов" на 12 месяцев
Без ремонта и ожидания – получите компенсацию до 100% стоимости устройства
Подробнее
Замена / установка вентилятора корпуса
Замена или установка корпусного вентилятора – монтаж и проверка работы ПК
Аксессуары
Доставка/самовывоз
Основное
Диаметр
Подключение
Тип подшипника
Гидравлический подшипник
Скорость вращения вентиляторов
Уровень шума
35.2 дБ
Подсветка
Подсветка
Отдельное подключение подсветки
3 pin
Дополнительно
Номинальное напряжение
12 В
Потребляемый ток
0.25 А
Потребляемая мощность
3 Вт
Особенности
Статическое давление
2.55 mmH₂O
Воздушный поток
82.5 CFM
Материал
Пластик
Габариты
120 x 120 x 25 мм
Цвет корпуса
Цвет крыльчатки
Белый прозрачный
Статус корпусного вентилятора
Новый
Рекомендуемые аксессуары
Примечание
Бренд
ID-Cooling
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
Функциональность
Качество
Цена
Олег
Здравствуйте. а какая у них комплектация, что входит к куллерам?
Диаметр
120 мм
Подключение
Тип подшипника
Гидравлический подшипник
Скорость вращения
Уровень шума
35.2 дБ
120 мм
Скорость вращения
28.2 дБ
120 мм
23.2 дБ
120 мм
23.2 дБ
120 мм
29.3 дБ
120 мм
28 дБ
120 мм