ОЗУ G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 5600Mhz Trident Z5 Silver (F5-5600J4040C16GX2-TZ5S)
Код товара: 475767
Архивный
Архивный
Уведомить о наличии
Продать по Trade-In
Тип
Назначение
Количество модулей
2 шт.
Объем одного модуля
16 ГБ
Частота
5600 МГц
Схема таймингов
Тип
Назначение
Количество модулей
2 шт.
Объем одного модуля
16 ГБ
Частота
6000 МГц
Схема таймингов
6000 МГц
6000 МГц
6000 МГц
6000 МГц
6000 МГц
Технические характеристики
Форм-фактор
5.6 ГГц
Пропускная способность
CAS Latency (CL)
CL40
ECC-память
Без поддержки ECC-памяти
AMD EXPO
Без поддержки профиля AMD EXPO
Напряжение питания
1.2 В
Дополнительно
Особенности
Охлаждение модуля
Дополнительно
Алюминиевый теплоотвод
Поддержка XMP 3.0
Цвет
Серебристый с черным
Статус ОЗУ
Новая
Рекомендуемые аксессуары
Твердотельные накопители
Жесткие диски
Примечание
Бренд
G.Skill
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
5 лет
Функциональность
Качество
Цена
5600 МГц
6000 МГц
6000 МГц
6000 МГц
6000 МГц
6000 МГц
6000 МГц