Блок питания Gigabyte AORUS P850W 850W (GP-AP850GM)
Код товара: 130250
Архивный
Архивный
Уведомить о наличии
Продать по Trade-In
Мощность
850 Вт
Форм-фактор
Сертификат
Подключения к видеокартам
6+2-pin 6 шт.
Мощность
850 Вт
Форм-фактор
Сертификат
Подключения к видеокартам
6+2-pin 4 шт.
850 Вт
6+2-pin 4 шт., 16-pin 1 шт.
Предложение товара с уценкой
Причина уценки
Следы использования, комплектация на фото Подключения к материнской плате 20+4 pin Подключения к видеокартам 6+2-pin 2 шт Питание процессора 8 pin Кол-во разъемов 4-pin Molex 1 шт Кол-во разъемов SATA 3 шт Кол-во разъемов 4-pin Floppy Відсутній
Технические характеристики
ATX
850 Вт
Вентилятор
135
КПД (Сертификат 80 Plus)
Коррекция коэффициента мощности (PFC)
активный
Выходные характеристики
+5V
20 А
+3.3V
20 А
+12V1
70.5 А
-12V
0.3 А
+5Vsb
3 А
Разъёмы
Подключения к материнской плате
20+4 pin
6+2-pin 6 шт.
Питание процессора
4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin
Кол-во разъемов 4-pin Molex
3 шт
Кол-во разъемов SATA
6 шт
Кол-во разъемов 4-pin Floppy
2 шт
Внешний вид
Цвет
Черный
Габариты
150 x 160 x 86 мм
Дополнительные характеристики
Отстегивающиеся кабели
Защита от перегрузок
Статус БП
Новый
Дополнительно
Безопасность
OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
OPP (Защита от перегрузки)
OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности)
SCP (Защита от короткого замыкания)
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
OTP (Защита от перегрева)
Примечание
Бренд
Gigabyte
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
• service@telemart.ua
EAN
Гарантия
10 лет
Функциональность
4.9
Качество
5
Цена
4.9
Кирило
5
Функциональность
Качество
Цена
Оптимальний на сьогоднішній день блок для 4090 RTX
Достоинства
Якість блоку живлення така ж як і материнки серії AORUS
Недостатки
Не знайшов
Володимир
4.7
Гарний БЖ
Достоинства
Хороший захист, врятував від короткого замикання
Недостатки
Тверді дроти
Пєтя
Відмінно вписався
Безшумний
Не виявив
Павло
Модульний, тихий, сильний
Не виявив
Дмитро
Не помітив
Артем
Немає
Коля
Брав під i7-8700 та 3080ti
Гарантія, якість проводів, модульність
Нічого не турбує
Дмитрий
Покупал в Telemart
Качество и гарантия 10 лет
нет вообще
Кирилл
Красив собой
Виталий
4.7
Влад
Будет в продаже ещё?
Влад
Полайдьот ли для питання 8 + 6 PIN питание к видеокарте
Olexandr
Скажите после долгого пользования есть какие-то замечания и минусы этого блока питания?
Olexandr
Те кто разбираются скажите пожалуйста какой блок питания лучше взять и как вам этот блок питания?
Станіслав
Почему у вас написано "Реальная мощность при нагрузке 748" а на коробке написано 846?
850 Вт
850 Вт
6+2-pin 4 шт.
850 Вт