Уценка блок питания CHIEFTEC Polaris 850W (PPS-850FC) (Вскрытая упаковка, 823828)
Код товара: 823828
5 799
-8%
В наличии 1 шт
В наличии 1 шт
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Услуги
+9 месяцев гарантии
Дополнительная защита вашей техники – ремонт, обмен или компенсация в случае поломки
Подробнее
Замена / установка блока питания
Установим или заменим блок питания – аккуратный монтаж, кабель-менеджмент и проверка работы системы
Подробнее
Аксессуары
Доставка/самовывоз
Технические характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
850 Вт
Вентилятор
140
КПД (Сертификат 80 Plus)
Коррекция коэффициента мощности (PFC)
активный
Выходные характеристики
+5V
22 А
+3.3V
22 А
+12V1
70.8 А
-12V
0.3 А
+5Vsb
3 А
Разъёмы
Подключения к материнской плате
20+4 pin
Подключения к видеокартам
6+2-pin 4 шт.
Питание процессора
4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin
Кол-во разъемов 4-pin Molex
4 шт
Кол-во разъемов SATA
12 шт
Внешний вид
Цвет
Черный
Габариты
160 x 150 x 86 мм
Дополнительные характеристики
Отстегивающиеся кабели
Защита от перегрузок
Статус БП
Восстановлен продавцом
Дополнительно
Безопасность
OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
OPP (Защита от перегрузки)
OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности)
SCP (Защита от короткого замыкания)
OTP (Защита от перегрева)
AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора)
SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения)
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
Примечание
Бренд
CHIEFTEC
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
24 месяца
'Причина уценки:
Оригинальная упаковка вскрыта. Возможны незначительные следы использования на товаре.'
Функциональность
Качество
Цена
Мощность
850 Вт
Форм-фактор
Сертификат
Подключения к видеокартам
6+2-pin 4 шт.
850 Вт
Сертификат
850 Вт