Зарядная станция APC Schneider OffGrid 500 500W 517Wh (PPS500-GR)
Код товара: 867094
24 247
Есть в наличии
Есть в наличии
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Доставка/самовывоз
Входные параметры
Вход 220В
Прикуриватель
12 В
Солнечная батарея
200 Вт максимально
Время перезарядки
От сети 220В
7 часов
От солнечной батареи
Солнечная панель 200 Вт - 3 часа
Выходные параметры
Номинальная мощность
500 Вт
Максимальная мощность
749 Вт
Выход USB Type-A
3 порта (5В/2.4А) 12 Вт
Выход USB Type-C
1 порт PD: 60 Вт
1 порт QC: 18 Вт
Поддержка быстрой зарядки
Выход прикуривателя
1 порт (12В/10А)
Выход 220В
2 розетки (общая мощность 500 Вт/перенапряжение 749 Вт, 230 В)
Выход постоянного тока
2 x 12V/10A DC 5521 (розетки 5.5 мм)
Беспроводная зарядка
Аккумулятор
Емкость аккумулятора
517 Вт·ч
Тип аккумулятора
Li-Ion (литий-ионный)
Дополнительно
LED-фонарь
Рабочая температура
от 0 до +40 ℃
Материал
Пластик
Дополнительно
Степень защиты IP40
Габариты
250 х 200 х 204 мм
Вес
5.5 кг
Цвет
Черный с зеленым
Комплектация
Зарядная станция
Кабель для зарядки от сети
Кабель для зарядки от автоприкуривателя
Документация
Рекомендуемые аксессуары
Зарядные устройства
Примечание
Бренд
APC
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
24 месяца
Портативная электростанция Schneider Electric OffGrid 500 обеспечивает 517 Вт·ч емкости и номинальную мощность 500 Вт благодаря литий-ионному аккумулятору. Устройство имеет чистую синусоиду на двух розетках AC, 3 порта USB-A, 2 USB-C PD до 60 Вт, автомобильный порт, 2 DC5521 и беспроводную зарядку 15 Вт. Зарядка возможна от сети (~7 часов), автомобиля или солнечных панелей до 200 Вт (3 часа). Вес 5,5 кг и компактные размеры облегчают переноску.
Особенности
  • Два порта USB-C PD мощностью до 60 Вт обеспечивают быструю зарядку современных смартфонов, планшетов и ноутбуков.
  • Беспроводная зарядка 15 Вт удобно расположена на верхней панели для использования гаджетов без кабелей.