Получил этот монитор на замену по гарантии, за что спасибо компании Dell, если читают. Картинка неплохая, но нужно выделить время и поиграться с настройками. Ghosting минимальный, изображение в шутерах при динамической смене картинки отличное. Выставил 240 герц и среднее время отклика, вполне хватает. Не Oled, но для IPS матрицы очень хороший вариант.