12 місяців гарантії
Гарантія від виробника
Пользуюсь 1 месяц. В целом хорошо. Акум 1-1.5 дня в среднем использтвании. Качевство связи среднее, но для города нормально. Дисплей как для TN матрицы хороший. Не тупит, тянет средне игры. Маркий дисплей, тускноват на солнце. Но за свою цену я им доволен. Как звонилка или же соц сети, фильмы очень хорошо.