Лучшие предложения видеокарт для обновления вашего ПК
Каталог
Акция
Празднуем весну вместе! На сетевое оборудование ASUS скидки до 15%
До конца: 00 Дней 00 Часов 00 Минут 00 Секунд
Акция
Бесплатная доставка на картриджи ColorWay и PrintPro
До конца: 00 Дней 00 Часов 00 Минут 00 Секунд
content
content
content
Избранное Сравнение

Мышки для гейминга 2017-2018

22.02.2017

Компьютерные игры к настоящему моменту все больше приближаются к реальности, как в плане графики, так и в плане сюжета.

Выбирайте в Telemart.ua - портал для выбора товаров для геймеров.

По сути, сейчас игра – это безопасный симулятор реальной (ну, или почти реальной) ситуации, например, какого-нибудь сражения. И не важно, будет оно происходить между викингами и римлянами, или фэнтези персонажами, как и в реальном мире, исход определенного события решат какие-то доли секунды или десятые миллиметра (это если говорить о точности, например, выстрела). Поэтому сейчас для комфортного гейминга важно иметь не только мощную машину, но и стоит обзавестись прочими чисто геймерскими приблудами, такими как коврик, клавиатура и мышь. Кстати, последнюю мы рекомендуем приобрести первой, ведь мышки для геймеров по большому счету универсальны и найду свое применение не только в игре, но и в более повседневных задачах. Хотя, конечно, именно в играх они раскрывают весь свой потенциал и позволяют вырвать у противника те самые три десятых секунды, отделяющие от победы. Все геймерские мышки имеют быстрое время отклика, оснащены дополнительными игровыми кнопками и обладают весьма эргономичным дизайном, ведь игрок порой проводит большое количество времени за прохождением игры. Плюс, такая мышка в отличие от классической, обеспечивает максимальный контроль в игровом процессе.

Мы взяли на себя ответственность и собрали в единый топ те модели геймерских мышек, которые пользуются у наших пользователей (то есть у вас) наибольшей популярностью. Эта статья будет полезна для тех, кто только выбирает себе новую (или может быть первую) геймерскую мышку и хотел бы потратить минимум времени на ее подбор.

Итак, представляем вам топ лучших геймерских мышек 2017-2018 года.

Cougar MINOS X2 Ergonomic (CGR-WOMB-MX2) Black игровая мышь, ориентированная на киберспортсменов. Мышка сочетает минималистский эргономичный дизайн, самые современные технологии, отличную функциональность и весьма приятную стоимость. В мышке используется хорошо зарекомендовавший себя сенсор PixArt ADNS-3050 с максимальным разрешением 3000 dpi, обеспечивающий точное и быстрое распознавание курсора на различных поверхностях. Предусмотрена возможность регулировки частоты опроса порта от 1000 Гц до 125 Гц. Манипулятор выполнен в черном пластиковом корпусе с цепкой текстурой по бокам. Всего имеется 6 кнопок управления – две основные, прорезиненное колесо прокрутки, кнопка смены разрешения и две боковые клавиши. Интерфейсный кабель мыши имеет защитную резиновую оплетку оранжевого цвета. Одной из особенностей мышки является яркая подсветка, реализованная на логотипе, в зоне колеса прокрутки и на основании. Таким образом, в Cougar MINOS X2 Ergonomic есть все необходимое для результативной и комфортной игры.

Тип сенсора: оптический

Количество кнопок: 6 шт

Разрешение сенсора: 3000dpi

Особенности: для правой руки


Cougar MINOS X2 Ergonomic (CGR-WOMB-MX2) Black

Cougar MINOS X3 Ergonomic (CGR-WOMB-MX3) Black проводная USB-мышь, востребованная среди геймеров благодаря проверенному качеству, сбалансированной функциональности и оправданной цене.

В мышке установлен сенсор PixArt PMW3310 с максимальным разрешением 3200 dpi, обеспечивающий точное (1:1) и быстрое отслеживание курсора на различных поверхностях. Дополнительно предусмотрена возможность регулировки частоты опроса порта от 1000 Гц до 125 Гц. Манипулятор выполнен в черном пластиковом корпусе с цепкой текстурой по бокам. Симметричная форма делает мышку одинаково удобной для правшей и левшей. Каждое движение будет под контролем!

Всего имеется 6 кнопок управления – две основные, прорезиненное колесо прокрутки, кнопка смены разрешения и две боковые клавиши. Долговечные переключатели Omron в правой и левой кнопке гарантируют до 10 млн. кликов! Интерфейсный кабель мыши имеет защитную резиновую оплетку оранжевого цвета. Одной из главных особенностей мышки является яркая мультицветная подсветка, реализованная на логотипе, в зоне колеса прокрутки и на основании. Восемь цветов и десять световых эффектов позволяют каждому геймеру создать собственный игровой стиль.

Тип сенсора: оптический

Количество кнопок: 6 шт

Разрешение сенсора: 3200dpi

Особенности: для правой и левой руки


Cougar MINOS X3 Ergonomic (CGR-WOMB-MX3) Black

A4Tech V7M Bloody Black при относительно невысокой цене благодаря отличным характеристикам является востребованной моделью среди наших покупателей. Мышка предназначена для шутеров, сочетает в себе передовые технологии и оригинальный дизайн.

Мышь характеризуется высоким разрешением и высокочувствительным оптическим сенсором на 200 – 3200 DPI. Инновационная технология Holeless с двумя оптическими линзами обеспечивает чёткое позиционирование, фильтрацию нежелательного света, исключение попадания пыли или жидкости внутрь устройства. Для исключительного комфорта и абсолютной точности действий в игре предусмотрено три режима стрельбы: однократный выстрел, непрекращающаяся очередь выстрелов и трехкратный выстрел. Всего в мышке доступно 8 программируемых кнопок. Подключается устройство с помощью USB-интерфейса. Провод выполнен в тканевой оплетке. Благодаря металлическим ножкам мышь отлично скользит по всем видам игровых поверхностей.

Тип сенсора: оптический

Количество кнопок: 8 шт

Разрешение сенсора: 3200dpi

Особенности: для правой руки


A4Tech V7M Bloody Black

Logitech G403 Prodigy (910-004824) Black – эргономичная и легкая мышь с характеристиками геймерского класса, способная расширить возможности геймера во время игры.

Форма мыши повторяет изгиб ладони, а нескользящие прорезиненные вставки по бокам повышают надежность захвата. Благодаря частоте опроса 1 мс, оптическому датчику PMW3366, а также 5-ти настраиваемым уровням чувствительности в диапазоне 200-12000 DPI мышка обеспечивает удивительную скорость и точность позиционирования.

Встроенная карта памяти предоставляет возможность сохранения нужных параметров и применения их на любом компьютере. Съемный 10-граммовый утяжелитель позволяет увеличивать вес легкой конструкции с учётом предпочтений пользователя. Из других особенностей Logitech G403 Prodigy стоит отметить наличие 6-ти программируемых кнопок и настраиваемой цветной подсветки. С помощью фирменного ПО Logitech Gaming Software можно изменять настройки устройства.

Тип сенсора: оптический

Количество кнопок: 6 шт

Разрешение сенсора: 1200dpi

Особенности: для правой и левой руки


Logitech G403 Prodigy (910-004824) Black

Razer DeathAdder Chroma Edition (RZ01-01210100-R3G1) – эта мышка является главным кандидатом на пост «Лучшая RTS мышь». Отточенная в сражениях киберспортивных турниров по всему миру, Razer DeathAdder уверенно зарекомендовала себя как лучшая игровая мышь. Она пользуется огромной популярностью благодаря эргономичному дизайну, быстроте реакции и прочному корпусу. Мышь объединяет всё самое важное, что может понадобиться геймеру для победы.

Мышка оснащена оптическим сенсором с максимальным разрешением 10000 точек на дюйм, обеспечивая великолепную точность и мгновенную реакцию на перемещение курсора. Программное обеспечение Razer Synapse 2.0 позволяет самостоятельно изменять настройки устройства, которые сохраняются в автоматическом режиме.

Ещё одна особенность мышки – настраиваемая подсветка Chroma с 16.8 млн оттенков. Она предлагает режимы циклического переключения цветов спектра, мягкого пульсирования одним или несколькими цветами, постоянной статической подсветки одним выбранным цветом.

Среди прочих особенностей мыши необходимо выделить 5 независимо программируемых кнопок, технологию калибровки сенсора мыши под ковер или любую другую поверхность, функцию регулировки высоты отрыва, бесшумные ножки Ultraslick, легкий кабель в защитной оплетке длиной 2.1 м и позолоченный USB-разъем.

Тип сенсора: лазерный

Количество кнопок: 5 шт

Разрешение сенсора: 10000dpi

Особенности: для правой руки


Razer DeathAdder Chroma Edition (RZ01-01210100-R3G1)

Trust GXT 101 Gaming (21044) Black принадлежит к категории «бюджетные игровые мыши». Помимо привлекательной цены, данная модель отличается эргономичным дизайном и хорошим набором характеристик.

Мышка удобно удерживается как правой, так и левой рукой. Для точного позиционирования в мышке используется оптический сенсор с 4-мя режимами чувствительности – 600, 1200, 2400, 4800 DPI. Мышка имеет 6 кнопок – правую, левую, скролл, DPI, 2 боковые для выстрелов или интернет-серфинга. Устройство подключается с помощью интерфейса USB и оснащается логотипом со светодиодной подсветкой, меняющей цвета.

Тип сенсора: оптический

Количество кнопок: 6 шт

Разрешение сенсора: 4800dpi

Особенности: для правой и левой руки


Trust GXT 101 Gaming (21044) Black

Razer Naga HEX V2 (RZ01-01600100-R3G1) – в этой мышке собраны лучшие фишки, которые делают её столь привлекательной для MOBA-геймеров, желающих получить абсолютное преимущество в игре.

Игровая мышка выполнена в корпусе из шероховатого и прочного пластика с прорезиненной вставкой. Эргономичное исполнение гарантирует удобство пользования. Мышка оснащена 14 кнопками + прокруткой. С левой стороны располагается 7 пронумерованных клавиш с возможностью программирования. Мышка подключается к компьютеру посредством позолоченного USB-разъема и имеет шнур в нейлоновой оплетке длиной 2.1 м. Тефлоновые ножки гарантируют гладкое скольжение на любой поверхности.

Лазерный сенсор Philips PLN2037 Twin Eye 5G с диапазоном чувствительности 100-16000 DPI и скоростью реакции 5 мс – залог идеально точного позиционирования. Мышка оборудована стильной RGB-подсветкой Chroma из 16.8 млн. оттенков, предлагающей 4 режима: циклическое переключение цветов спектра, статическая подсветка с постоянным выбранным цветом, энергичная непрерывная волна и реактивная подсветка с эффектом следа.

Разработчики предусмотрели типовые стандартные профили для MOBA-игр LOL и DOTA2. К тому же, Razer Naga Hex V2 поставляется с универсальным программным обеспечением Razer Synapse версии 2.20, способным хранить все пользовательские настройки в собственном облачном сервисе.

Тип сенсора: лазерный

Количество кнопок: 14 шт

Разрешение сенсора: 16000dpi

Особенности: для правой руки


Razer Naga HEX V2 (RZ01-01600100-R3G1)

Asus ROG Spatha (90MP00A1-B0UA00) Black – профессиональная игровая мышка с прочным корпусом из магниевого сплава и дизайном под правую руку. Она отлично подойдет для MMO-игр, ведь у нее есть 12 кнопок, запрограммировать которые можно по своему желанию, причем 6 из них рассчитаны на работу с большим пальцем, а сам эргономичный корпус манипулятора удобно ляжет в любую ладонь, гарантируя многочасовые игровые баталии с максимальным комфортом. Две основные кнопки мышки Asus ROG Spatha (90MP00A1-B0UA00) Black построены на переключателях Omron с ресурсом 20 миллионов нажатий, при этом их можно по желанию сметить – достаточно просто снять крышку, закрепленную на четырех винтах, при помощи отвертки, которая поставляется в комплекте. Между этими кнопками удобно расположился переключатель разрешения лазера с режимами для повседневной работы и динамичных игр – его разрешение составляет 8200 dpi при частоте опроса 2000 Гц. Из других особенностей игровой мышки Asus ROG Spatha (90MP00A1-B0UA00) Black стоит выделить съемный USB-кабель, за счет чего манипулятор может работать и в проводном и в беспроводном режиме, настраиваемую светодиодную подсветку с несколькими раздельными зонами, а также фирменное программное обеспечение ROG Armory, где геймер быстро настроит кнопки, подключит макросы и многое другое, сохранив свой профиль во встроенной памяти мышки.

Тип сенсора: лазерный

Количество кнопок: 12 шт

Разрешение сенсора: 8200dpi

Особенности: для правой руки, может работать в проводном и в беспроводном режиме


Asus ROG Spatha (90MP00A1-B0UA00) Black

Выбор мышки для гейминга – дело глубоко индивидуальное. Каждый отталкивается от своего игрового опыта, потребностей и финансовых возможностей. Поэтому в статье представлены как бюджетные игровые мыши, так и продвинутые модели для самых требовательных геймеров. Надеемся, мы помогли сориентироваться в современном рынке самых популярных геймерских мышек 2017-2018 года. Вам остаётся лишь сделать выбор!

Товары из публикации

Код: 056294
5.0
Архивный
Назначение: Для гейминга
Подключение: Беспроводное
Интерфейс подключения: Радиоканал + USB
Чувствительность: 8200 dpi
Тип мышки: Лазерная
Количество кнопок: 12 кнопок
Питание: Аккумулятор
Код: 059279
4.8
Архивный
Назначение: Для гейминга
Подключение: Проводное
Интерфейс подключения: USB
Чувствительность: 3200 dpi
Количество кнопок: 8 кнопок
Питание: От порта USB
Код: 074325
4.8
Архивный
Назначение: Для гейминга
Подключение: Проводное
Интерфейс подключения: USB
Чувствительность: 3000 dpi
Количество кнопок: 6 кнопок
Питание: От порта USB
Код: 051600
4.2
Архивный
Назначение: Для гейминга
Подключение: Проводное
Интерфейс подключения: USB
Чувствительность: 600/1200/2400/4800 dpi
Количество кнопок: 6 кнопок
Питание: От порта USB
Код: 060796
5.0
Архивный
Назначение: Для гейминга
Подключение: Проводное
Интерфейс подключения: USB
Чувствительность: 12000 dpi
Количество кнопок: 6 кнопок
Питание: От порта USB
Код: 074324
4.2
Архивный
Назначение: Для гейминга
Подключение: Проводное
Интерфейс подключения: USB
Чувствительность: 400/800/1600/3200 dpi
Количество кнопок: 6 кнопок
Питание: От порта USB
Вам может быть интересно
Партнерство