Озу Team DDR4 8GbTeam Elite 2666 MHz (TED48G2666C19BK) (Восстановлено продавцом, 878622)
Код товара: 878622
Нет в наличии
Нет в наличии
Обратите внимание!
Товар был в использовании.
'Следы использования, комплектация на фото'
Уведомить о наличии
Продать по Trade-In
Тип
Назначение
Количество модулей
1 шт.
Объем одного модуля
8 ГБ
Частота
2666 МГц
Схема таймингов
Тип
Назначение
Количество модулей
1 шт.
Объем одного модуля
8 ГБ
Частота
2666 МГц
Технические характеристики
Форм-фактор
Пропускная способность
CAS Latency (CL)
CL19
Схема таймингов
ECC-память
Без поддержки ECC-памяти
XMP
Без поддержки профиля XMP
Напряжение питания
1.2 В
Дополнительно
Цвет
Черный
Статус ОЗУ
Восстановлена продавцом
Рекомендуемые аксессуары
Твердотельные накопители
Жесткие диски
Примечание
Бренд
Team
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
3 месяца
Функциональность
Качество
Цена
2666 МГц
2666 МГц