Монитор Samsung 32" Odyssey OLED G8 (LS32DG800SIXUA) Silver (Восстановлено продавцом, 878616) / OLED / 240 Гц
Код товара: 878616
Нет в наличии
Нет в наличии
Обратите внимание!
Товар был в использовании.
'Следы использования, комплектация на фото'
Уведомить о наличии
Продать по Trade-In
Аналоги Монитор Samsung 32" Odyssey OLED G8 (LS32DG800SIXUA) Silver (Восстановлено продавцом, 878616)
Диагональ
32″
Разрешение
Тип матрицы
Частота обновления
240 Гц
Время отклика
0.03 мс
Яркость
250 кд/м²
Соотношение сторон
Диагональ
26.5″
Разрешение
Тип матрицы
QD-OLED
Частота обновления
240 Гц
Время отклика
0.03 мс
Яркость
450 кд/м²
Соотношение сторон
26.5″
QD-OLED
360 Гц
1000 кд/м²
500 Гц
500 кд/м²
27″
300 кд/м²
480 Гц
450 кд/м²
32″
260 кд/м²
Основные
Назначение
Подсветка
OLED
Дисплей
Покрытие
Максимальная частота обновления
250 кд/м²
Статическая контрастность
Цветопередача
1 млрд цветов
Битность матрицы
10 bit
Угол обзора по горизонтали
178°
Угол обзора по вертикали
178°
DCI-P3
99 %
Корпус
Интерфейсы
1 x DisplayPort 1.4
1 x HDMI 2.1
Дополнительные интерфейсы
2 x USB 3.0
1 x USB Type-B
1 x mini-Jack (3.5 мм)
Возможности
Регулировка высоты
Поворот на 90°
Регулировка угла наклона
Наклон
от +25° до -2 °
Поворот монитора (Pivot)
90 °
Вращение подставки (Swivel)
Регулировка высоты
0–120 мм
Дополнительно
Технология синхронизации
Блок питания
Внешний
Потребляемая мощность в рабочем режиме
52 Вт
Фирменные технологии
Flicker Free
Eye Saver Mode
Quantum Dot Color
Image Size
Black Equalizer
Virtual AIM Point
Core Sync
Game Bar
Особенности
Безрамочный дисплей
Встроенные динамики
HDR10
Динамики
2 x 5 Вт
Дополнительно
Наличие Smart TV
Wi-Fi (802.11ac)
Bluetooth 5.2
Габариты и комплектация
Комплектация
Монитор
Кабель питания 1.5 м
Кабель HDMI
Кабель DisplayPort
Габариты
719.7 x 584.6 x 263.5 мм (с подставкой)
719.7 x 414.7 x 49.2 мм (без подставки)
Габариты в упаковке
815 x 200 x 530 мм
Вес
8.4 кг (с подставкой)
5.3 кг (без подставки)
Вес в упаковке
12 кг
Цвет
Серебристый
Рекомендуемые аксессуары
Примечание
Бренд
Samsung
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
3 месяца
Функциональность
Качество
Цена