Озу G.Skill DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz Aegis (F4-3200C16D-16GIS) (Восстановлено продавцом, 878416)
Код товара: 878416
Нет в наличии
Нет в наличии
Обратите внимание!
Товар был в использовании.
'Следы использования, комплектация на фото'
Уведомить о наличии
Продать по Trade-In
Тип
Назначение
Количество модулей
2 шт.
Объем одного модуля
8 ГБ
Частота
3200 МГц
Схема таймингов
Тип
Назначение
Количество модулей
1 шт.
Объем одного модуля
8 ГБ
Частота
3200 МГц
Схема таймингов
1 шт.
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц
2 шт.
3600 МГц
Технические характеристики
Форм-фактор
Пропускная способность
CAS Latency (CL)
CL16
ECC-память
Без поддержки ECC-памяти
Напряжение питания
1.35 В
Дополнительно
Рабочая температура
От 0 до 70 °C
Температура хранения
От −40 до +85 °C
Особенности
Охлаждение модуля
Дополнительно
Рассеивающие тепло термонаклейки
Поддержка XMP 2.0
Цвет
Черный с красным
Статус ОЗУ
Восстановлена продавцом
Рекомендуемые аксессуары
Твердотельные накопители
Жесткие диски
Примечание
Бренд
G.Skill
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
3 месяца
Функциональность
Качество
Цена
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц
3200 МГц
3600 МГц