Код товара: 866943
16 999
В наличии 1 шт
В наличии 1 шт
Обратите внимание!
Товар был в использовании.
'Следы использования, комплектация на фото'
Купить
Обменять по Trade-In
Способы оплаты
Оплачивайте наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчету для юр. лиц.
Оплата частями/кредит:
Выберите банк-партнер
Услуги
+9 месяцев гарантии
Дополнительная защита вашей техники – ремонт, обмен или компенсация в случае поломки
Подробнее
Замена / установка ОЗУ / SSD / HDD ПК
Установим или заменим модули памяти и накопители – монтаж и проверка работы системы
Подробнее
Доставка/самовывоз
Технические характеристики
Тип
Назначение
Объем одного модуля
Количество модулей
2 шт.
Форм-фактор
Частота
6.4 ГГц
Пропускная способность
CAS Latency (CL)
CL32
Схема таймингов
ECC-память
Поддержка ECC-памяти
Напряжение питания
1.35 В
Дополнительно
Особенности
Охлаждение модуля
Дополнительно
Алюминиевый теплоотвод
Поддержка XMP 3.0
Габариты
133.35 x 31.25 x 6 мм
Габариты в упаковке
150 x 53 x 23.6 мм
Вес
66 г
Вес в упаковке
91 г
Цвет
Черный
Статус ОЗУ
Восстановлена продавцом
Рекомендуемые аксессуары
Твердотельные накопители
Жесткие диски
Примечание
Бренд
GoodRAM
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
3 месяца
Функциональность
Качество
Цена
Тип
Назначение
Количество модулей
2 шт.
Объем одного модуля
16 ГБ
Частота
6400 МГц
Схема таймингов
16 ГБ
6000 МГц
6000 МГц
6000 МГц
6000 МГц
6000 МГц
6000 МГц