Уценка блок питания Gigabyte P550SS 550W (GP-P550SS) Black (Следы использования, 878789)
Код товара: 878789
Нет в наличии
Нет в наличии
Уведомить о наличии
Продать по Trade-In
Технические характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
550 Вт
Вентилятор
120
КПД (Сертификат 80 Plus)
Коррекция коэффициента мощности (PFC)
активный
Выходные характеристики
+5V
20 А
+3.3V
20 А
+12V1
45.8 А
-12V
0.3 А
+5Vsb
3 А
Разъёмы
Подключения к материнской плате
20+4 pin
Подключения к видеокартам
6+2-pin 2 шт.
Питание процессора
4 pin, 8 pin
Кол-во разъемов 4-pin Molex
3 шт
Кол-во разъемов SATA
5 шт
Внешний вид
Цвет
Черный
Габариты
150 x 140 x 86 мм
Дополнительные характеристики
Отстегивающиеся кабели
Защита от перегрузок
Статус БП
Восстановлен продавцом
Дополнительно
Безопасность
OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности)
OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
OPP (Защита от перегрузки)
OTP (Защита от перегрева)
SCP (Защита от короткого замыкания)
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
Примечание
Бренд
Gigabyte
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
'Причина уценки:
На товаре присутствуют незначительные следы эксплуатации'