Корпус Frontier Yoda 400W (F56A-400-W) Black
Код товара: 084356
Основное
Тип
Форм-фактор материнской платы
ATX
Micro-ATX
Mini-ITX
Подсветка
Без подсветки
Охлаждение
Возможность установить дополнительные вентиляторы
1 x 120 мм (на передней панели)
1 x 120 (на боковой панели)
1 x 80 мм (на задней панели)
Смотреть вентиляторы для корпуса
Возможность установить СВО
Без возможности установить СВО
Максимальная высота кулера
145 мм
Блок питания
Наличие блока питания
Расположение отсека для БП
Верхнее расположение отсека для БП
Отсеки
Количество 5.25″ отсеков
1 x 5.25″ отсек
Количество 3.5″ внутренних отсеков
2 x 3.5″ внутренних отсеков
Количество 2.5″ отсеков
2 x 2.5″ отсеков
Количество слотов расширения
7 слотов расширения
Порты
Порты
1 x USB 3.0
2 x USB 2.0
1 x порт для наушников
1 x порт для микрофона
Расположение портов
Дополнительно
Максимальная длина видеокарты
360 мм
Материал
Сталь с пластиком
Толщина стенок
0.5 мм
Габариты
400 x 175 x 410 мм
Вес
3.8 кг
Цвет
Рекомендуемые аксессуары
Системы охлаждения
Твердотельные накопители
Жесткие диски
Примечание
Бренд
Frontier
О товаре
Информация
Использовать при t +10°С - +35°С, ф 20%-75% окружающей среды.
Хранить при t +5°С - +35°С, ф 20%-75% в защищенном от детей месте.
Гарантия
12 месяцев